Данунах Первый

Мой отец всю жизнь гнобил меня и выносил мозг матери, потому что я рыжий и белокожий (типа не его сын), а он смуглый брюнет. Зато моего брата, тоже смуглого брюнета, всю жизнь на шее носил, позволяя засранцу все. В итоге на годовщине свадьбы родителей, он спьяну опять эту тему поднял. Мать не выдержала и сказала, что я его сын, а вот брат - сын его лучшего друга. Отец не поверил, сделали ДНК-тест, мать не врала)))

Ответы
Людмила Трегуб

У моего мужа в семье та же история, как бы старший сын ему не родной. Вот только концовка другая. Сыновья отцу - оба родные. А как обидно было матери терпеть такие упреки? Главное, что причин для такого недоверия не было!

Ольга Сим.

мы дети Галактики, а остальное неважно. Еще неизвестно, у кого гены были лучше у отца или у соседа, с точки зрения эволюции это важнее.

Elvira Maurer

да, такое в жизни случается и очень часто, и как потом жизнь проходила, какие- нибудь были изменения к Вам со стороны отца?

Карина Корзун

если не любил Вас раньше, вряд ли полюбит теперь и причина не в Вас, а в нем, а повод всегда найти можно

Елена

ничего удивительного.значит кто-то в родне был рыжий

Ира Писаренко

Я рыжая а братья брюнеты но меня в семье любят

Юрий Плотников

а зачем мне подробности вашей биографии?

Ольга Ерновская

Что-то от этого поменялось в отношениях?

Ольга Пономарева

да,не всегда дети похожи на родителей)))

Маргарита Мещерякова

Умница))) А дети то вырощены)))

Валентина Можаева

как же было всем тяжело....

Юлия Комарова

классный поворот в жизни

Алина Павлова

как отреагировал отец??