По
Половинка

Вас москвичи не затрахали?

Ответы · страница 3
Монтана

Хто это

По
Половинка

Это же дебилы

Сергей Алексеевич

а вас ?

Не Я

да нет

По
Половинка

Очередь?

Александр Добрый

А Вас?

По
Половинка

Тебя?

Александр Добрый

просто интересно, чем они затрахать то должны?

По
Половинка

Словами глупыми

Александр Добрый

так Вы же не в москве вроде... они так громко свои слова говорят? 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.

По
Половинка

Вот не надо мне тут всерьез буквы рисовать, а то и так....понедельник))

Маргарита Злющая (77Мск)

А понедельник ничем не отличается от других дней недели. Тем более что сегодня погода хорошая.

По
Половинка

Жара, пекло, мозги плавятся, так что силы тока на прикол))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак не влияет на активность.

По
Половинка

Может с тормоза снимешь)))))

Я Счастливая

Чем?

По
Половинка

Простотой

Я Счастливая

Вот уж у кого нет простоты... скорее наглость и вседозволенность... но это не коренные, из понаехавших..

По
Половинка

Нет не этим, наглости всем хватает, а именно простотой тупой, которую надоело слушать и читать.

Я Счастливая

Ну не знаю

Владимир Шибнев

Чем?

По
Половинка

Словами