Профиль Удалён

Когда ты в отношениях, а сердце.. всё равно скулит собакою бездомной, что делаешь, что б прекратить скулёж?.. )))))))))))))))))))))

Ответы
Милослава Добронравова

Могу об этом лишь рассуждать теоретически. Но что стоят тысячи слов дилетанта когда вокруг столько опытных практиков, мечтающих высказаться по этому поводу и дать свой единственно правильный и самый ценный совет?

Алекс

у меня два вопроса ...первый КАЗА это натуральное имя . Второй :ацитилсолициловой кислоты не найдётся?

Профиль Удалён

Атвичайю! Казу зовут обычна Машка)))) А с кислотой.. ты пралител па ходду)))))))))))))))))))))))))))))

Алекс

простите!!! зайду попозже))))

Elchin Kuliyev

ухожу в работу. Нетривиально сформулированные вопросыю Вы мне нравитесь

Профиль Удалён

Вы мне тожы! Асобинна на фотки!)))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

тыпа ты капируэш мой аксент?

Elchin Kuliyev

вы мне перестали нравиться

Профиль Удалён

Ушла тапицца! И к обеду даж не ожидайти!))))))))))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

где нить подальше плииз

Яду Хари

отношения это не только брать и принимать,но и давать

Валерий Валевич

Сердце в тепло, и скорей. Отогреется-будет мурлыкать.

Макс

Значит не те отношения, раз сердце все равно скулит

******* *****

у меня собака была, она меня выть научила

Профиль Удалён

У меня собака есть! Она меня любить научилла))))))))))))))))))))))

******* *****

прифет ей от меня и коту тоже привет))))

Профиль Удалён

Джэмма.. Джэмма... Джэмма... Джэмма... Этта я песинку паю!)))))))))))))))))))))))) Пра любоффь!))))))))))))))))))))))))))))))))

******* *****

Доброго дня Козе Казоффской. В щеку целую правую

Профиль Удалён

А левайя абидилась и плачит!))))))))))))))))))))))))))

******* *****

тогда в губы долго пусть обе ревут

Профиль Удалён

А пусть! А так им и надо! Сами виноваты!))))))))))) И губы весило смеялись, источая нежность...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

отношения переведи в сношения...... 😯

Nikola Mahkov

прервать-все закончится!

Профиль Удалён

И ладна! Нам ни нада патамушта!))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

точно

Максик Ласковый )

Пою... Этот стон у нас песней зовётся. )))

Елена Глазкова

найти стимул и другие отношения!

Тамара Борисова

Прекращаю такие отношения)

Олег Мгинский

прекратить.... отношения.

Денис Еськов

А ты с тем человеком?

Профиль Удалён

Да..это однозначно...

Денис Еськов

ну значить что то не так, оно же не должно скулить, оно должно петь.