Наталья Л

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.
Буддийская мудрость

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

До конца чего?

Сергей Хрулёв

Получается конец дороги - это смерть. Но есть люди, которые никого не винят и живут так много лет.

Наталья Л

конец дороги есть

Сергей Хрулёв

И все таки мы не понимаем друг друга. Я действительно сужу по себе. Я много достиг, но я против конца дороги. Меня всегда манили новые дороги, особенно сейчас, когда мне всего 61 год.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Хрулёв

У меня картинка не открылась. Видимо интересная картинка судя по количеству скобок.

Вера Гудкова

ещё не дошла.

Галина Смирнова

🤠