Евгений Wild

Почему литр апельсинового сока стоит дешевле килограмма апельсинов?

Ответы · страница 2
Екатерина Казакова

потому что в апельсиновом соке за основу берут - яблочный сок ))), как и в любом другом соке. вот такая незадача

Гузяля Ахметова

думаю сок хранится дольше, поэтому дешевле. Да и смотря где и какой сок. Свежевыжитый в баре не стоит дешевле.

В+
Виктор ++++++++

потому что в апельсине апельсин,а в дешевом соке буквы и цифры.еще н колбасу внимание обратите.мясо дороже

Вадим Сперанский

потому что по большей части это не апельсиновый сок а его раствор в водичке с лимонной кислотой и сахара

Ира Михайлова

Хм... Там все намешено куча добавок химикатов помне лутше купить апельсны и сделать самой вкусный сок !

Александр Князев

апельсины нужно ещё довезти.. а сок делается на месте, даже если он из живого сырья, а не из порошка..

Галия Сычева

Потому что это не сок, а забодяженное пойло.... там химический порошок: ИНВАЙТ - просто добавь воды....

Svetik Kotik

потому что в апельсиновом соке иногда и апельсин то нет,один запах остался,созданный искуственно

Ромуальд Богатыревич

может и аппельсинов там не совсем ???? ведь концентрат и не понятно из какой китайцы мути нажали 🙂

Элина Турдахунова

Я так поняла ты серьезно задумывается о смысле жизни и так далее, что не вопрос то беспокойство!

Элина Турдахунова

Каждый твой вопрос содержит тайный смысл)))) очень приятно смотреть и читать интересные вопросы

Азиз Каюмов

Опааа...что то интересное и новое..ты первая кто это говорит...

Элина Турдахунова

Просто приятно иметь дело с интеллигентным человеком

Азиз Каюмов

Взаимно....о каком тайном смысле ты имела в виду?

Элина Турдахунова

Ну понимаешь, ты задаешь не просто вопрос, а вопрос над которым стоит подумать! На который от фонаря не ответишь! Это лично мое мнение

Мария Павлова

потому что он получается из специальных сухих смесей которые намного дешевле свежих фруктов

Людмила Шаповалова

литр натурального сока стоит дороже намного, чем кило апельсинов, дешевле-это уже концетрат.

Виктория Лиса

потому что 100% апельсиновый сок - это сок из настоящих и натуральных апельсинов и не из 1 кг...))

Фиона

потому,что там половина воды,и это оправданно,чистый сок очень тяжело действует на организм

Еркен Каукин

потому что в лучшем случае он содержит процентов 40 апельсинов , а обычно и 20 не набирается )))

Вероника Шаманова

Потому,что заменители идентичные натуральным,стоят намного дешевле,вот такая вот химия!!!

Нина Сергеева

потому что сок не на 100% состоит из сока, а на 50, а все остольное вода или разбавлен яблочным

Зоомагазин Сами С Усами

Потому что сок делают из " чудо-порошка", который никакого отношения не имеет к апельсинам

Аптер Пётр Яковлевич

Если сок настоящий,то не может быть дешевле,а если это напиток или нектар,то тогда вполне

Викусик Сапегина

потому что не настолько качественный,и не сохраняет все полезные свойства апельсина)))