Liza

Кто делал МРТ чего либо,как ощущения от процедуры?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

В прошлом месяце делал. Ни каких особых ощущений не почувствовал кроме лёгкой вибрации и разнообразия шумов.

Александр

Я делал, дали костюм на три размера меньше, потом поместили в трубу и минут двадцать ужасного шума, все.

Ab
Abaddon😈

Ужасно! Меня заставили делать МРТ во время беременности,я думала,что умру от страха,пока его делали

Liza

звук пугал?

Ab
Abaddon😈

Нет, как-будто много мелких иголок прошли по всему телу

Liza

про такое еще никто не писал

Ab
Abaddon😈

Может,у каждого разные ощущения

Liza

кроме звука сильного ничего не ощущали.прям интересно

Ab
Abaddon😈

А я наоборот как-то не запомнила звук,а запомнила только эти иголки по телу

Натка М_Мак

Никак, лежишь и ждешь)) про неприятные звуки предупреждают, клаустрофобией не страдаю, так что, норм

Николай Пришвин

Любая процедура неприятна. МРТ - утомительна. А будет ли время, когда люди вообще не будут болеть?

Николай Пришвин

Это записано в Откровении 21 : 4. И это не единственное место в Библии, где говорится о райской жизни на земле.

Liza

ждем с

Николай Пришвин

Заметьте, зачастую можно услышать, как люди хорошо отдохнувшие в отпуске, дают высокую оценку своему отдыху и говорят,- как в раю побывал.Как вы думаете, откуда у людей такое сравнение, если в раю они никогда не бывали?Да и как можно говорить о том, чего не было? Если рай живёт в нашем сознании, значит точно он был.Вот как подтверждает это Библия:"И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал"(Бытие 2 : 8 ).

Liza

нам его представление навящали с малолетства.Описывая во всевозможных средствах сми его красоты.У нас 99,9% библию и в глаза не видели,не говоря о ее чтении.Мне эта тема не интереса

Николай Пришвин

Всего вам доброго.

Иван Иванович

Никак. Нормально все и никаких последствий. Ну, если в голове постучит некоторое время и все.

Roka M

Как ни как это зависит от человека просто надо лежать не подвижно если психика не подводит

Борис Моор

Так-то ничего, вот только если опасаешься замкнутого пространства, будет некомфортно...

Назим Хугистов

Не чего особенного, за исключением если нет металла в организме, тогда будет индукция

Назим Хугистов

Хорошо если так, но то что у всех эт Вы немного громко сказали!

Назим Хугистов

Вопрос тогда более реальный, Вы ходили на МРТ в кабинет к спецам, если нет то сходите и спросите можно ли с имплантами на основе металла, я так понимаю титановые и что они Вам ответят, а после их ответа зададите вопрос Вашему лечащему врачу в связи с чем и на основании чего он Вам советовал МРТ. Я думаю он реально начнёт на Ваших глазах издавать звуки детской неожиданности в штанах, хорошо если без запаха для окружающих

Назим Хугистов

А так в нете забейте индукционная печь и МРТ что общего!!!

Liza

*Это абсолютно безопасно. Современные зубные импланты выполняются из чистого медицинского титана или с примесями ванадия и алюминия. Эти металлы являются диамагнетиками. Они не реагируют на магнитное поле томографа, не искажают результаты обследования.*

Назим Хугистов

Ну Вам виднее, всех благ!)

Го
Гор

Долгая она)) минут 40 неподвижно лежать и такой гул идет в ушах...неприятная процедура

Владимир

Да никаких... Тебя катают через большой пончик... И только голос... Мышите, не мышите

Marinasadovaya8452

Никак. Лежишь и смотришь в потолок

Галина

Не делала, зато КТ у меня 5 штук течение полугода...никаких особых ощущений....🙈

Liza

ВЫ не русская?

Галина

что не так...что то не нравится в моем ответе....Я ЧЕТКО ОТВЕТИЛА---ЧИТАЙ ПЕРВЫЕ ДВА СЛОВА---НЕ ДЕЛАЛА.....Или еще что не так?

Liza

Просто имя русское,а написано,как дагестанцы пишут:*5 штук течение полугода.* Русские забывают свой язык ,перестают писать предлоги.

Галина

понятно...конечно, я писала в течение полугода....просто не пропечаталось...это не ошибка, это опечатка....на такие мелочи я внимания не обращаю...у многих в инете такая безграмотность,что диву даешься, пропущены целые разделы правил....но у меня то советское образование, слава богу!!

Liza

Опечатка ,если вставлена другая буква,а у Вас просто пропуск.Кстати, Вы не одиноки в этом.К русскому сейчас наплевательское отношение.Пишут,как кому Бог на душу положит.Больше частью без предлогов,как Дагестан.*Пойдем театр,сходим магазин* и тд

Валера

Нормальное, я принял 7 сеансом за один раз, лежал и улыбался на звуки оттуда))

Liza

с одного раза не получилось?)

Валера

Да, у меня очень редкая болезнь, была цель определить диагноз, никаких проблем не обнаружили и диагноз не установили

Liza

раз не установилмож здоров?и

Елена Данилова

Ну, мне там страшно. А потом мне сказали, что песни модно петь. Я, начала петь

Liza

☺️

Елена Данилова

Т9 можно петь.))

Сергей Зимин

Я за последние пять лет сделал раз 15 mrt. Нормальное ощущение. Все как обычно

Алексей

Не делал, но процедура по ощущениям ничем не отличается от фото в ателье.

Сергей

Никаких особых ощущений не было. В наушниках своеобразная музыка была 🙂

Bob Rob

нормальное, если не боишься замкнутого пространства, то всё в порядке

Liza

выбора то нет

Bob Rob

ничего там не страшно а диагноз правильный

Марина *****

Страшно: вдруг где-то что-то заклинит и все)) Горе от ума)) А так - ничего

Ми
Михаил

Зубов делал... Стоять не прикольно не шевялясь. А так не че не обычного

Liza

представь,что ты кремлевский караул

Ми
Михаил

Нафига? Еще скажи англиский в медвежьей шапке

Liza

ну не представляй,терпи так