Ирма Лаева

...женщине нравятся в мужчине черты, которых она лишена сама.....?

Ответы
Mister Farid

наверное, это так. как и наоборот, мужчине нравятся в женщине те черты, которых он лишён сам. иначе никак не объяснить, почему мужчина встречается именно с женщиной, а женщина именно с мужчиной. )))

Ирма Лаева

логично))

Ирма Лаева

спасибо)

Алексей Старшинов

Мамаша в кондитерском у своей дочурки... Тебе шоколадную фигурку взять мальчика, или девочки? МАЛЬЧИКА!!! Как так определилась, сразу? А в ней шоколада чуточку побольше...

Jane Consuelo

В плане физический силы - это ещё может подойти. А вот по моральным качествам - всё же легче жить с человеком со схожими взглядами и характерами.

Эд
Эдуард

Может быть. Я бы сказал,что это нормально. Наверно,это и есть здоровое влечение к противоположному полу.

Fenix🇱🇹

Не факт ,если женщина умная и у неё все есть , так что ей должен нравится слабый , не умный и не к чёрный

Fenix🇱🇹

Никчёмный мужчина, это не так .

Fenix🇱🇹

Не факт ,если женщина умная и у неё все есть , так что ей должен нравится слабый , не умный и не к чёрный

Татьяна Суровых

Не совсем. Соотношение должно быть в первую очередь. А недостающее - во-вторую. Но и это не суть.

Ва
Варвара

Мы все таки разные и черты у нас разные.
Поэтому нам нравится мужественность в первую очередь.

Са
Самсон

Мужчинам в женщине нравится формы и нежность рук, а женщинам верность и забота мужчин....💃💓👏

Герасим Чёрный

Голова и ноги являются около 70 процентовыми гендерными признаками. Грудь и, извините, жопа

Ирма Лаева

мда....

Лея

нет - ей нравится именно ее копия в мужчине...смотрюсь в тебя как в зеркало - помните

Ирма Лаева

да, скорее всего)

Ма
Марина

Женщине важны эмоции, которые она получает, находясь с конкретным мужчиной...

Михаил Ефремов

Нет. Нравятся черты, которые помогут в жизни получить то, что женщина хочет.

Саша Аут

Ах, если б это понимали, все кто пытается походить на пол противоположный...

Ирма Лаева

эээ....вопрос не об этом)

Саша Аут

Извините, но это утверждение чьё-то, к которому в конце поставили вопрос😁

Ирма Лаева

извиняю

Саша Аут

А что ещё вам остаётся😁

Ирма Лаева

от вас - ничего не остаётся )

Котя (Он))

Не думаю..например-женщине- красавице вряд ли поннравится мужчина урод

Романтичная Особа

И наоборот)), мужчине нравятся в женщине черты - далее по вашему тексту))

Жанас Бекболат

Женщине нравятся в мужчине черты, которые она не хочет видеть в себе

Ирма Лаева

почему же?

Жанас Бекболат

Потому что женщина в первую очередь хочет быть именно женщиной. А сейчас из-за нелепого "Равенства" женщины и мужчины поменялись местами

Ирма Лаева

все настолько сместилось, что уже нет четких критериев, кто есть кто

Ан
Анти3Ая

Безусловно. Сиськи четвертого размера у мужика её явно не впечатлят

Ви
Виктория

Да ну зачем мне мужские, вот некоторым женщинам и женских не хватает

Карлсон

Женщине нравится в мужчине одна черта - которая делит жопу пополам.