Ир
Ирина

Каждый раз,когда вы злитесь-отжимайтесь,приседайте,поднимайте гири,качайте пресс.Это будет полезнее,чем орать и выяснять с кем-то отношения!))

Ответы
Елена Можарова

Екатерина Великая отличалась очень вздорным нравом. Могла наорать ни с того, ни с сего. Зная свою эту отрицательную привычку, придумала несколько способов не гневаться - 1: брала в рот глоток воды и молчала, 2 - читала про себя стихи, 3 - решала математическую задачу. Наверно, чтобы не заниматься физкультурой придумала всё это.

Ал
Александра

Трудно даже припомнить - когда я этим забавным делом занималась - орала и выясняла отношения... и было ли это вообще...)))) А всем остальным занимаюсь с удовольствием...кроме тягания гирь..., не женское это занятие...., ну, мне так кажется...)))))) 😉

Леонид Ржанников

Я их и заставляю отжиматься, не понимают - приседать! Кулаки поднимаю над их головами как гири, обещаю сбросить на них пресс......нет..лучше орать!

Мародёр Гринго

и почему судьба посылает советчиков или настолько рано,что успеваешь забыть,или настолько поздно,что и хотел бы забыть,да дров уже полон лес?:)

Бармалей...

...дорогая моя, гири я поднимаю и трицепсы и бицепсы в тонусе) но как хочется иногда заехать какому нибудь хаму в.........ой) пойду отожмусь)))

Юрий Монгирдас

А вам доводилось руководить гастарбайтерами из точикистона? они бы шибко веселились, глядя на акробатические этюды..

Irishek Knyazeva

Во первых, - я не на кого ещё не орала, не выясняла отношения, а во вторых - я как нибудь сама разберусь, что мне делать...

Александр Андерсон

я не ору и не выясняю отношения я спокоен а спокойствие сильнее чем злость или ненависть это даже страшнее

Алексей Пигулевский

Это не поставит человека, на которого я злюсь, на место и не приведёт в чувство. А мне нужна от него работа.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...........ну.............не знаю..........может быть иногда полезно...............и повыяснять.....эти............отношения............

Светлана ©

Психологи советуют женщинам мыть пол, а мужчинам колоть дрова. Представляете как бы было чисто и тепло?

Александр Сломнюк

Я НИ КОГДА НЕ ОРУ -ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ КАК ЭТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ОТЖАТЬСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧТО БЫ НЕ НЕРВНИЧАТЬ

Тамара Бабаева

А когда я злюсь,орут все,кроме меня,а я молчу и довожу их до срыва,так им и надо,не надо меня злить...)))

Татьяна Сидоренко

а я и без физических упражнений не позволяю себе повышать голос, а тем более выяснять отношения

Нина Алексеевна Федосова

А зачем попусту тратить свои нервные клетки, да еще орать? Нужно стараться жить мирно со всеми.

Эллочка Щукина

😄 представляю, как я в кабинете директора упала на ковер и давай отжиматься)) вот он офигеет))

Наталья Сомова

Вообще то я и так спортом занимаюсь а еще мне даже не когда выяснять с кем то отношения!!!))))

Иван

если было бы так супер, так нет же начнешь вышеописанное делать смотрят как на идиота

Овчинникова Неля

Выяснять отношения не имеет смысла. Друзьям это не нужно, а враги все равно не поймут

Евгений Терехов

Лучше оппонента застрелить.И тяжёлого ворочать не надо,и несомненная польза сразу.))