###

Друзья! А Мукку кто-нибудь знает?)) Или Пирекинезиса?))... Или я единственная мамаша, кто "шарит" за любимчиков детей-подростков?)))

Ответы
Александра Опимах

Я хоть и young adult, но не могу представить, что сейчас или несколькими годами ранее мне было прикольно посвящать маму в свои интересы с такими подробностями. Я как-то всегда понимала, что у каждого человека на первом месте свои увлечения и предпочтения, а не чьи-то другие, и не видела смысла ими активно делиться – как с мамой, и так со всеми остальными

###

Ну это Ваши, так сказать, проблемы)... Лично мне нравится слушать и потом обсуждать то, что нравится ЕЙ)... Что-то реально заходит))... Буквально вчера вместе смотрели фильм "Майор Гром чумной доктор"... Вполне себе!))

Александра Опимах

Ну, не сказала бы, что это проблемы, я всю жизнь так живу и не могу представить по-другому. Рада, что вы с дочкой разделяете интересы

###

Мы тоже рады

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос старшему поколению, я так понимаю?
А Пирокинезис очень топ. У него потрясающие песни-истории.
p.s.: в шоке с того, сколько людей не хотят понимать своих детей, судя по ответам.... А потом спрашивают, чего им не хватает... Обидно даже как-то.

###

Вот даже не представляете КАК я с Вами солидарна!)... Но мне почему-то Мукка больше нравится, чем Перикинезис...

Лея

Вы замечательная мама...будьте всегда рядышком со своим чадом, только понимание их интересов и способно вас сблизить и доверять вам! Успехов

###

Ужжжасно глупая!!!... И, блин, самое обидное, мой сын в этом конфликте поддержал её... В какой-то степени я могу его понять... Но эта степень ужасно мала...

Лея

Посмотрите на это с другой стороны - зато сейчас вы в выходные свободны))) она и он наказали сами себя...пусть живут своими силами...вы сделали все ..что смогли и ничем ему больше не обязаны

###

))) Именно такие выводы я и сделала)... Спасибо Вам, за понимание и поддержку!))

Лея

Маму может понять только мама .

###

Точно)

Александр

Я ещё на покемонах сломался... А до Мукки и этого, пиромана, не дорос ещё. Надо внучку спросить, ей пять уже, наверное знает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Боюсь меня хватит удар, если я начну "шарить" в том чем увлекается мой подросток))))

###

)))) Ну нееет!))) Очень даже полезно))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дети разные

Fenix🇱🇹

Возможно любимчиков лишь ваших детей , моей дочке нравиться совсем другое

###

Кто, если не секрет?))

Fenix🇱🇹

Она любит ВТS , аниме , дорамы, классическую китайскую и японскую музыку , индийские мантры , Green Apelsin, классическую музыку ( Чайковский, Шопен , Шуберт , Вивальди ), Битлз.

###

Ого!) Весьма разнообразные интересы!!)) Это радует))

Fenix🇱🇹

На этом ее интересы не заканчиваются . Она занимается йогой и конным спортом , является волонтером международного католического сообщества « Каритас» ( Милосердие ), очень любит читать и ходить со мной в библиотеку .

###

Супер!)

Fenix🇱🇹

Да .

Ол
Олёнка

Ага и ботаете по модному. Не знаем таких, видимо не все подростки в теме.

Ольга Жайворонок

у каждого поколения детей свои любимчики в подростковом возрасте...

Michael Boyko

Я уже муку испытую Путин начинает войну и приказ о войне на столе

Лю
Любовь

Да может и не единственная, но кажется поздно вы начали шарить...

###

Почему?)

Лю
Любовь

Это же надо что у ваших детей в голове..... мои внуки подростки ( я у них спросила) даже не слышали о такой белеберде

###

А Вы уверены, что это белиберда?))... Ещё не понятно ЧТО у Ваших внуков в голове!))

Лю
Любовь

Мне понятно что у моих внуков голове. Им некогда засорять голову всякой дрянью. Тем более что подросток- самая ответственная пора в воспитании, не пропустить бы...

###

Вы лично слышали эти песни?

Селия Вымри

Я знаю только про веселого унитазика, у которого на попе глазик

###

Как мало человеку нужно для щастья....

Психоделический Енотик )

МММ ой я чет другие группы слушаю) стоп или я уже старче ...?)

###

)))) Это не признак старости))... У меня дочка тоже, порой, ворчит)))

Психоделический Енотик )

А ну вариант) доце сколько кста ?)

###

14 )))

Психоделический Енотик )

Нормально)

###

🙂

Олег Блинов

pyrokinesis разве только подростки слушают? Хорошие песни

###

Не спорю)... Но в основном таки подростки)

Олег Блинов

Мне казалось, аудитория там 20+...

###

))) Вам казалось))... Просто его концерты обычно 18+, но в нэте то его слушают гораздо младше

Александр

... очень хочется надеяться, что Вы единственая!

###

А мне бы хотелось, чтоб как раз наоборот... Ведь это же совсем не сложно быть с собственным ребёнком в единстве)

Георгий Ламбоцкий

Я еще Барбоскиных, Николя и непоседу Зу знаю.

###

Умница!

Георгий Ламбоцкий

А еще Машу с медведом. Кстати тут был вопрос: где Машины родители? Как версия прозвучало, что в сумасшедшем доме. Искренне удивило, что Машу правда озвучивает маленькая девочка и это не цифровая обработка взрослого голоса.

Зиннур (Октябрьский)

Это что я прожектор, для шары по всему этому.

Всегда Котов!

да божеупаси русский рэп да попсу слушать...

###

))) Вы меня совершенно неправильно поняли))... Перечитайте ещё раз мой вопрос, если не затруднит... ))

Всегда Котов!

переведите мне на русский язык "кто "шарит" за любимчиков"

###

))))... Просто знает их плейлист))... Или это тоже нужно объяснить?)

Всегда Котов!

и? я уже сказал что в курсе что они слушают. основных исполнителей, основные хиты и даже некоторые тексты. оксимирона могу процитировать, чо. но если я это знаю, это не значит что они мне нравится.

###

А я говорила про "нравятся"?))

Валерий Лютов

Наверное вы единственная и не повторимая!!!

###

))) Да прям)))

Вера Попова

ну мамаши то шарят,но вот бабушки навряд ли

###

)))) Ну это уже перебор))

Тоби Мухин

а ты утром садишься сверху на член или как?

###

А тебе это принципиально?)... или как?))

Тоби Мухин

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО