Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 11
Zarina Zabirova

Йоркширский терьер ))

Семён Рубцов

!!! умещается на ладошке - 911 г вес

Gift Of The God .

да мне особо дела нет

Семён Рубцов

ну на деле это йорк терьер по кличке Муха Цокотуха

Анна Воронкова

поделитесь секретом)

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха

Ирина Карицкая

Челябинская особая...

Семён Рубцов

Муха Цокотуха... йорк терьер..

Евгений Лившиц

Челябинсуровшнауцер

Семён Рубцов

нет... намного кроче - всего-то йорк

На
Наталия

сдаюсь... расскажите?

Семён Рубцов

йоркширский терьер ...его зовут Муха Цокотуха... есть в книге рекордов России умещается на ладошке

На
Наталия

хм... мутация или его не кормили?

Семён Рубцов

сюрпризы природы наверное...

На
Наталия

да... бывают и неприятные ))

Семён Рубцов

но это получился очень милый малыш

На
Наталия

чем же его кормят? нектаром роз? ))))

Семён Рубцов

не знаю.... просто сама инфа была интересной

Волшебная На Всю Голову

Чихуашка или тойчик?

Семён Рубцов

вроде год был кличка Муха Цокотуха...есть в книге рекордов России

Волшебная На Всю Голову

Не слышала. У меня чихуашка 1 кг веса 2 года, в холке 15-16. См

Семён Рубцов

есть в книге рекордов России

Волшебная На Всю Голову

Люблю мелких собачек...!!!

Оксана Кондрат

какая мне интересно?

Семён Рубцов

Самая маленькая собака России живет в Челябинске. Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в книгу рекордов России. Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Оксана Кондрат

интернет поучительная штука

Семён Рубцов

не всегда... глупостей всяких тоже хватает...

Оксана Кондрат

оооо это точно но дело в том кто чего от него хочет

Александра Федчикова

Карликовый пинчер? ))

Семён Рубцов

это йорк терьер его зовут Муха Цокотуха ... на ладошке сидит

Александра Федчикова

Классно. ) Интересно было бы посмотреть. )

Семён Рубцов

зайди в книгу рекордов России

Надежда Тарачкова

шнауцер челябинский

Семён Рубцов

маленький йорк умещается на ладони кличут Мухой Цокотухой

Надежда Тарачкова

ну и что и пусть,это всё равно что я у тебя спрошу-а что у меня лежит в холодильнике на полочке слева

Семён Рубцов

Загляни в Книгу рекордов России ... зовут Муха Цокотуха

Галина Татаринова

Или чихуня или йорик

Семён Рубцов

второй - Муха Цокотуха ... на ладошке умещается

Галина Татаринова

Йорик! У нас пососедству живет. Акая же помесьсобаки и воробья. 300 грамм весит

Айман Сейтмуратова

Даже не догадываюсь.

Семён Рубцов

йоркширский терьер по кличке Муха Цокотуха, в холке 15 см, вес меньше кг

Семён Рубцов

Есть в книге рекордов России

F1
Farida 16 Reg

сербербыкокотозавр?

Семён Рубцов

уф - какое длиннющее название! нет - просто терьер - только йоркширский 911 г веса

Tamara Akolashvili

ya samuyu malkinuyu znayu 4ixuaxua 🙂

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха

С.
С.с.

Йоркширский терьер?

С.
С.с.

Мы все равно до сих пор переживаем

С.
С.с.

Тут уже ничего не поделаешь.. Я очень давно гуляла вечером и увидела собачку, её все шпыняли, на улице было довольно холодно, осень...Я открыла подъезд и пригласила её, так у нас появилась Тоша) Она оказалась клейменной, но очень больной, мы её вылечили, развесили объявления, но никто не откликнулся. Стаф был выброшен на улицу, ей было примерно 4 месяца, но не смотря на грозный вид, это была сама доброта!

С.
С.с.

К сожалению она умерла, на даче отравили добрые люди, но жила 9 лет у меня. И детишки были 5 штук)))

С.
С.с.

Да уж я плакала по ней 3 года и все друзья были в ауте, такой умной, понимающей и доброй собаки я не видела. С полувзгляда общались.

Семён Рубцов

очень больно с ними расставаться

Ку
Куколка

Карликовый тойчик...

Семён Рубцов

йоркширский терьер.... 911 г вес.... сидит на ладошке и приятно улыбается...

Ку
Куколка

Ой,не хочу такого маленького...еще раздавлю нечаянно...))))

Калинин Юрий

Зато хорошее средство против карманников!

Ку
Куколка

Все ты о плохом думаешь...

Kleiner-Sonnenschein

Терьер какой-нибудь

Семён Рубцов

йоркширский.... на ладошке сидит симпатяга

Kleiner-Sonnenschein

По теряется такой масенький,

Семён Рубцов

да и ходить дома страшновато... вдруг под ноги случайно попадет

Елена Кулик

Йоркширский терьер?

Семён Рубцов

сегодня по телеку видел йорка -в штатах живет девушка из Волгограда -специалист по компьютерам, вот у нее симпатяга такая живет...

Елена Кулик

а мне шпицы нравятся больше

Семён Рубцов

а мне все добрые и умные собаки нравятся

Ол
Оля

даже не представляю

Семён Рубцов

это мылыш породы йоркширский терьер 911 г вес

Василий Шелепов

Не был там не видел:)

Семён Рубцов

инфа есть в книге рекордов России... это йорк терьер по кличке Муха Цокотуха... на ладошке умещается