Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 15
Cl
Cleopatra

карманный пинчер

Семён Рубцов

ох, да какая же у тебя аватарка страшная... даже мух напугает! а собачка - йоркширский терьер, на ладошке умещается...

Татьяна Цыренова

А хреново знает...

Семён Рубцов

йоркширский терьер по кличке Муха Цокотуха... есть в книге рекордов России.. умещается на ладошке

Вероника Гижунова

а вы как думаете ?

Семён Рубцов

Вот про нее инфа... Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Оксана Мироненко

сопчопажозщпгло

Семён Рубцов

долго думала над "сопчопажозщпгло"? 😮

Надежда Мустафина

Карликовый шпиц.

Семён Рубцов

йоркширский терьер... милое создание... на ладошке сидит

Вилена Соколова

Честно, я не знаю

Вилена Соколова

Вуахахах. Спасибо, скажу это псу моей подруги

Валентина Бодяжкина

мини чихуа хуа? ))

Семён Рубцов

йорк терьерчик Муха Цокотуха

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Порода кнопка))))

Семён Рубцов

йорк терьер... Муха Цокотуха по кличке...на ладошке сидит

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Наступят на неё в темноте и всё)))) будет тапочек

Семён Рубцов

поэтому и страшно иметь такую кроху... потом слез и истерик необерешься!

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ну жалко конечно будет))))

Homo Pongo

Такое ощущение, что люди специально привязываются к таким недолговечным вещам, чтобы почаще плакать и истерить. 😉

Семён Рубцов

ну почему недолговечным? собаки в хороших условиях живут лет 14-16, а то и дольше... конечно, в жизни нет ничего вечного!... а расставаться с любимцами всегда тяжело...

Ольга Савченко

чи хуя хуя)))))))))))

Семён Рубцов

йорк терьер, милейшее созданье

Ольга Савченко

да я прикалываюсь,если что 😄

Семён Рубцов

ну я... если что... и Муха Цокотуха - тоже /это собачка

Дашуля Просто Даша

чилябинская хуа

Семён Рубцов

йоркширский терьер - свободно сидит на ладошке

Семён Рубцов

я тоже, пока не наткнулся на инфу

Дашуля Просто Даша

прикольно а где такая есть

Аleksey كييف

Вот : http://censor.net.ua

Семён Рубцов

всё, взял... сейчас посмотрю....

Семён Рубцов

хают русских, а сами на русском сплошняком говорят и пишут....

Галина Курьянова

Нет вариантов ...

Семён Рубцов

это собачка Муха Цокотуха из породы йоркширских терьеров 15 см, а вес 911 г

Семён Рубцов

да... смотри книгу рекордов России

Cris Sanchez

Малачелябинка*?)

Семён Рубцов

на самом деле - это йоркширский терьечик... на ладошке сидит....

Cris Sanchez

Сергей Рубцов не твой отец?

Катя Братцева

самой маленькой

Семён Рубцов

йоркширский терьер - 911 г ее вес рост 15 cм кличка Муха-Цокотуха умещается на ладони

Семён Рубцов

можешь глянуть в книгу рекордов России

Алекса Заячка

тойтерьер.чихуа

Семён Рубцов

йорк Инфа: Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Дарья Шнейдер

Самая маленькая

Семён Рубцов

😮 это йоркширсккий терьер - 900 г весом

Танюша Лысакова

карманная крыса

Семён Рубцов

йоркширский терьер 911 г вес

Обычная Девушка

Дворовый терьер

Семён Рубцов

йоркширский... умещается на ладошке...

Анна Деньгина

мини той-терьер)

Семён Рубцов

нет... йорк! ..Йоркширский терьер. Кличка Муха-Цокотуха, вошел в национальную книгу рекордов России. Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 гр, что тоже является рекордом!!!!

Юлия Ворожцова

Думаю, чихуахуа)

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха