Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 17
Лё
Лёлька

Не знаю! Какая?

Семён Рубцов

это собачка Муха Цокотуха. йокщирский терьер 011 г веса

Светлана Иванова

не знаю, какая?

Семён Рубцов

.Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Марина Анюхина

чихуя хуйоныш?

Семён Рубцов

😄....Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Е.
Екатерина .....

Не знаю. Какая?

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха

Maxim Odin

Без запары...____

Семён Рубцов

йоркширский терьер по кличке Муха Цокотуха

Оксана Бондюк

не люблю собак

Семён Рубцов

ну и не надо у каждого свои привязанности 🙂

Анастасия Лесникова

Незнаю какая :?

Семён Рубцов

йоркширский терьер Муха Цокотуха

Татьяна Кудрявцева

вот уж не знаю

Татьяна Кудрявцева

полностью в этом согласна с вами...а разве им только так живется? а инвалидам разве легко?

Семён Рубцов

очень сложно... они заслуживают не только всяческой помощи, но и достойного уважения за силу духа

Татьяна Кудрявцева

у нас только на словах им помогают...хотя государство и делает потуги кое какие

Семён Рубцов

немаловажно, чтобы близкие это понимали и старались облегчить жизнь, а не показывали всем своим видом, что они обуза

Татьяна Кудрявцева

так близкие вроде и не показывают

Anna Do

муха-цокотуха

Семён Рубцов

5+ за любознательность... к сожалению, здесь ленивых много...

Anna Do

:[И бывают неинтересные вопросы

Семён Рубцов

очень часто даже тупые или глупые....

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

двортерьер?))))

Семён Рубцов

ну если у вас такие водятся....

Алёна Манцерова

😄 Без понятия.

Семён Рубцов

это симпатяга йорк терьер по кличке Муха Цокотуха

nadin pustovit

Без вартантов

Семён Рубцов

в России... Занесена в Книгу рекордов России

Людмила Королева

не разбираюсь

Семён Рубцов

йоркширский терьер Муха Цокотуха, умещается на ладошке

Ниночка Козленко

Даже и не знаю

Семён Рубцов

йорк терьер Муха Цокотуха на ладошке умещается

Юля Стрельникова

Без понятия )))

Семён Рубцов

йорк терьер Муха Цокотуха... на ладошке сидит

Сабрина

Муха Цокотуха

Веточка. /

тойчик мини...

Семён Рубцов

Веточка. /

ну не скажи,он до 3 кг весит,а мини той терьер 1,5 кг весит..так что))

Семён Рубцов

эта собачка в холке 15 см.. вес 911 г... смотри книгу рекордов России

Веточка. /

вот про него я и прочитала,а той у меня рядом спит.))ну не будем спорить..С старым новым годом.)))

Ольга Пятенко

Сербернар ?))))

Ольга Пятенко

Неужели только в Челябинске есть она?

Семён Рубцов

Смотри книгу рекордов России... кличка Муха Цокотуха

Ольга Пятенко

Книги у меня такой нет)))))))))))

Васька Пупкин

чилябакабра))

Семён Рубцов

нет это йорк терьер по кличке муха цокотуха......тут мне сайт подкинули про маленьких собачек, если хочешь, посмотри......http://topmira.com/priroda/item/36-samye-malenkie-sobaki

Васька Пупкин

:Dприкольный наверное пес))

Семён Рубцов

а маленькие вообще прикольные

Юлия Кожушко

Челябтерьер))

Семён Рубцов

йорк терьер... на ладошке сидит...

Юлия Кожушко

Я попыталась пошутить. Настроение хорошее))

Семён Рубцов

я это понял.... и дальше удачи!