Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 19
Альбина Рожкова

Чихуахуахуа

Семён Рубцов

не-а йоркширский терьерчик - на ладошке сидит Муха Цокотуха

Челябушечка

Семён Рубцов

мне тут такое пишут, что я уже не реагирую на такие ответы.... отвечаю как говорится - официально... 😄

Анна Ялолетдинова

челябенская

Семён Рубцов

Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Екатерина Накарякова

М...ливретка?

Семён Рубцов

ййорк терьер Муха Цокотуха

Светлана Черепанова

Без понятия.

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха....на ладошке сидит

Да
Дана

и какая же?))

Семён Рубцов

а он просто так по городу не ходит... 😄

Семён Рубцов

Писали официально, что в В Челябе обнаружена самая маленькая в России собака. Крошечный йоркширский терьер по кличке Муха Цокотуха. Эта малышка стала рекордсменом национального аналога Книги рекордов Гиннесса сразу в трех номинациях: наименьшая длина, высота и вес.Собачка, которой не исполнилось еще и двух лет, без труда помещается на ладони. «Высота собаки — 16,1 сантиметра, длина — 15,4 сантиметра. Вес — 913 граммов», — сообщает Книга рекордов России. Вот так-то!

Да
Дана

понимаю))но я её не видела)

Семён Рубцов

мы все не видели... только информация и фото...

Семён Рубцов

ладно... принято..удачи тебе

Царевна Бабайка

зомби-такса

Царевна Бабайка

😞 тююю у меня зомби-такса)))

Царевна Бабайка

😄 а где поздравительные подарки?

Семён Рубцов

отправил... чтобы не только клавиши тыкала а еще и в живую разговаривала!!!

Царевна Бабайка

😄 я вообще болтушка))) даже когда сплю болтаю)

Семён Рубцов

значит, угадал.... а вообще сейчас вспомнил плакат - болтун - находка для врага!!! правда сейчас лна для простых смертных не актуальна!

Царевна Бабайка

ааах вы и еще и дедулька-гадалка 😄 ну ка расскажите ка мне что было что будет)

Олёна

карманная 😄

Семён Рубцов

нет.. это йорк терьер Муха Цокотуха....на ладошке сидит

Олёна

а что бы её увидеть сколько с начало нужно выпить или покурить :?

Семён Рубцов

она в холке чуть больше 13 см... так что и видеть будеш и общаться

Лора Исаева

интересно...

Семён Рубцов

йорк ... терьерчик такой малюсенький...

Семён Рубцов

найди фото... этот терьерчик есть в Книге рекордов России

Светлана Булавина

шпиц карлик

Семён Рубцов

йорк терьер... 911 г рост 15 см

Нургыз Жолдошбекова

Tochna otvet ne znayu

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха

Семён Рубцов

так я тебе уже написал ответ...

..
... ...

Хз мутация))

Семён Рубцов

йоркширский терьерчик по кличке Муха Цокотуха....

Семён Рубцов

на ладошке сидит Есть в книге рекордов России

Ольга Л.

русский той

Ольга Л.

странно, обычно тои меньше...наверное болел много ваш йорк

Семён Рубцов

почитай - есть в книге рекордов России

Purple Life

Без понятий

Семён Рубцов

его кличут Муха Цокотуха... Есть в книге рекордов России

Purple Life

Надо поискать в интернете и посмотреть на это чудо 🙂

Анна Смирнова

без понятия

Семён Рубцов

Nura Abdiallieva

Той терьер??

Семён Рубцов

почти... йорк...Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Юлия Наривончик

без понятия

Семён Рубцов

йщрк терьер - 15 см в холке.. сидит на ладошке...

Алевтина Шарафутдинова

той терьер?)

Семён Рубцов

Эта Муха Цокотуха на ладошке умещается

Галина Ревнякова

без понятия

Семён Рубцов

йорк терьер.. кличка у него Муха Цокотуха... умещается просто на ладошке...

Динара Бейсебаева

той терьер))

Семён Рубцов

йорк...кличка Муха Цокотуха... на ладошке сидит