Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 24
Po
Polinochka

Чихуахуа?

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха

Айко Айдана

фиг знает

Семён Рубцов

фиг не знает, а ответ - йоркширский терьер по кличке Муха Цокотуха 15 см в холке на ладошке сидит... просто прелесть!

Екатерина Гильгенберг

чихуа хуа

Семён Рубцов

нет - это йоркширский терьер 911 г весом

Марина Морозова

Чихуахуа?

Семён Рубцов

911, умещается на ладошке, есть в книге рекордов России

Елена Русак

мини вини

Семён Рубцов

нет, йорк-терьер Муха -Цокотуха на ладошке умещается

Евгения Дьяконова

Чихуа-хуа

Семён Рубцов

йоркширский терьерчик Муха-Цокотуха 911 г на ладошке умещается

См
Сме

мальтипу?

Семён Рубцов

:? йорк терьер 911 г весом

Di
Dinara

Чихуахуа?

Семён Рубцов

йорк терьер Муха Цокотуха - на ладошке сидит

Михайличенко Юлия

Блоха???))))

Семён Рубцов

нет. не блоха, но почти - йорк терьер Муха Цокотуха, на ладошке умещается

Настя Косенко

чихуа хуа

Семён Рубцов

не-а ... Это йорк. Вот что про него пишут. Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Светуля Лапуля

Мне пофиг

Семён Рубцов

ну и ладно... чё паришься....

Dreamer Arrow

чихуа хуа

Ричард Форд

чихуахуа

Ричард Форд

вот ещё , на кошаков столько тратить , усыпи их

Семён Рубцов

да ты чё! они просто прелесть... с ними интересно! и вообще это добрые и ласковые души!

Ричард Форд

нет уж ,как бы хороши они не были а затрат столько я не потерплю , да и грязи от них не оберёшься

Семён Рубцов

кааждому своё... а я от своих пацанов уже не смогу отказаться.... - не поднимется рука на улицу выкинуть - ведь я их оттуда подобрал.... да и они не смогут без нашей семьи - им наш дом нравится и нас они очень любят

Семён Рубцов

Пусть всё будет замечательно!!!

Валя Габрук

чихуахуа

Семён Рубцов

но плохо-то от этого народу.....правда некоторые потихоньку поднимаются - перед правительством человек 100 свой майданчик устроили с палатками...но на них ночью молодчики в масках напали...а милиция можно сказать просто наблюдала...

Валя Габрук

а толку то все равно никто никогда о народе и не думает

Семён Рубцов

оказывается лидер этого "майдана" 20 лет жил в Штатах! мама у него украинка , отец кажется таджик или узбек - вобщем восточный человек. Спрашивается: Зачем этот человек приехал на Украину? Да... хорошо эту страну штаты обложили!

Валя Габрук

возможно, я этого не знала, это про кого вы про Кличко что ли

Семён Рубцов

нет... а ты что не слышала-не смотрела про то, как люди вышли к дому правительства и были палатки

Екатерина Патрушева

Чихуахуа

Владимир Блинов

Володя Кот . А у собак нет своего мнения за это их сажают на цепь

Семён Рубцов

Нет, Катя. Володя нам тоже товарищ. Коты ведь нисколько не уступают собакам. У меня была собака, прожила до старости. Теперь два кота - маленьких с улицы подобрали, а то бы погибли. И те, и другие очень умные...

Екатерина Патрушева

Умные, но ни все. Да я всех животных люблю, без исключения. А собак мы на цепи ни держим. !

Владимир Блинов

Я тоже мясо животных люблю только не собак

Семён Рубцов

Володя, ты не исправимый...

Елена Маврангелова

чихуахуа

Семён Рубцов

йорк терьер...... его зовут Муха Цокотуха ..на ладошке сидит

Елена Маврангелова

У нас йорк терьер но весит 2.500гри зовут фунтик

Семён Рубцов

этот весит 911... в холке 15 см

Елена Маврангелова

Семён!Прежде чем ответить я заглянула в яндекс,чтоб проверить свои знания,так вот порода чихуахуа весит 675 гр и рост 10 см- одна из самых маленьких в этой породе

Семён Рубцов

загляни в книгу рекордов России....

Семён Рубцов

может уже появился новый рекордсмен?

Семён Рубцов

С Рождеством и хорошими событиями в жизни!!!

Ольга Ведмицкая

чихуахуа

Ольга Ведмицкая

Потому что я не увлекаюсь собаками

Семён Рубцов

ну и что... многие просто любят животных.... не за их элитность а за добрую преданную суть...

Ольга Ведмицкая

А я просто равнодушна к ним!Единственное мне жалко бездомных собак!!!

Семён Рубцов

и это тоже хорошо... я их и бездомных кошек стараюсь подкармливать при встрече... - заворачиваю в магазин и покупаю корм...

Семён Рубцов

они рады... иногда настолько голодные, что не могут дождаться пока пакетик распакую

Семён Рубцов

но не все люди злые, не я один подкармливаю... и я рад этому.... побольше бы добрых сердец

Семён Рубцов

С наступившим Рождеством вас! Благополучия и радости!!!

Шолпан Барманбекова

Чауочауо

Шолпан Барманбекова

да я в шоке как птичка что ли???

Семён Рубцов

почти рост 15 см... умещается на ладошке....

Шолпан Барманбекова

Я в шоке хоть он много есть и не растет???

Семён Рубцов

больше не растет... а ест, конечно, чуть-чуть...

Семён Рубцов

такие собачки всегда дорого стоят

Irina

Дворняга

Семён Рубцов

йорк терьерчик.. его кличка Муха Цокотуха есть в книге рекордов России

Семён Рубцов

да... и к тому же он симпатяга на ладошке сидит...

Irina

ЧТО? А какие параметри, этой мухи?

Семён Рубцов

уже подзабыл..но вес 913 г см Книгу рекордов России она есть в инете

Соня Федорова

чихуахуа

Семён Рубцов

нет... это йорк терьер... по кличке Муха Цокотуха... меньше 1 кг вес

Семён Рубцов

есть в книге рекордов России

Соня Федорова

а вы знаети какая самая маленькая птичка?

Соня Федорова

а вы знаети какая самая маленькая птичка