Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 26
Ольга Казакова

чихуахуа

Семён Рубцов

не-е-а.... йоркширский терьер - в Книге рекордов Росии есть

Ангелина Лихоманова

чихуахуа

Семён Рубцов

не угадали ...это йоркширский терьерчик Муха Цокотуха... на ладошке умещается...

Kristina Shushpanova

Чихуахуа

Семён Рубцов

йоркширский терьер .. есть в книге рекордов России

София Касап

Чихуахуа

Семён Рубцов

собачка миниатюрная - йоркширский терьер - 911 г

Евгения Скворцова

странная

Семён Рубцов

чудесная... йоркширский терьер

Ксения Острякова

Чихуахуа

Семён Рубцов

не-а это очень милый йоркширский рерьер, который помещается на ладошке

Назгуль Тулетаева

чихуахуа

Семён Рубцов

йоркский маленький терьерчик симпатяга Есть в Книге рекордов России

Ксения Юрташкина

ЧИХУАХУА

Семён Рубцов

йоркширский терьер Муха-Цокотуха Есть в Книге рекордов России Умещается на ладошке

Наталья Журавлёва

чихуахуа

Семён Рубцов

вес 911 г, рост 15 см ширина 16 см, умещается на ладошке, зовут Муха Цокотуха, в книге рекордов России

Анастасия Ткаченко

Не знаю!!)

Семён Рубцов

йоркширский терьер по кличке Муха Цокотуха. Умещается на ладони.

Зоя

Чихуахуа

Семён Рубцов

йорк терьер... милая такая собачка по кличке Муха Цокотуха... на ладошке сидит...

Натали Кумаева

чихуахуа

Семён Рубцов

йоркширский терьерчик - на ладошке умещается

Алла Ветрова

челябака

Семён Рубцов

не встречал... а если правильно - это йорк терьер... Милый и симпатичный ... кличка Муха Цокотуха...Есть в книге рекордов России

Наталья Ерёмина

Чихуахуа

Семён Рубцов

йорк терьер Муха Цокотуха...на лошке сидит

Рина

какая же?

Семён Рубцов

йорк терьер Муха Цокотуха... на ладошке умещается...около 1 кг вес

Мария Митра

Чихуахуа

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке МУХА ЦОКОТУХА на ладошке умещается

Ильдар Гирфанов

чихуахуа

Семён Рубцов

йорк терьер... симпатяга... на ладони умещается...кличка Муха Цокотуха

Людмила)

Чихуахуа

Семён Рубцов

йорк терьер Муха..Цокотуха..

Настя Калиниченко

Доберман

Семён Рубцов

Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Валерия Гамидова

Волкодав

Семён Рубцов

не-т конечно...это Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.