Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 29
Оксана Мороз

букашка

Семён Рубцов

нет, не букашка-таракашка, а йоркширский терьер - на ладошке сидит...

Незнакомка

ЧЕмасик

Семён Рубцов

терьерчик, только йоркширский

Юлия Шаланина

Не знаю.

Семён Рубцов

милый йоркширский терьерчик

Ирина Александрова

Болонка

Семён Рубцов

эта Муха Цокотуха ростом всего 15 см и умещается на ладошке

Назым Мирзабаева

чихахуа

Семён Рубцов

йорк терьер .....прелестное созданье

Фёдор Травин

Таракан

Семён Рубцов

почти йорк по кличке Муха Цокотуха...

Екатерина Скурихина

болонка

Семён Рубцов

по кличке Муха Цокотуха.... на ладошке свободно размещается

Жанна

таракан

Семён Рубцов

редчайшее - только в сказке наверное и есть...

Алина Я Одна Такая

Чиа хуа?

Семён Рубцов

есть в книге рекордов России... зовут Муха Цокотуха

Ольга Борисова

Йоркшир

Семён Рубцов

да ...Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Кеворкова Анжелла

Мерзлая

Семён Рубцов

йорк терьер... зовут Муха Цокотуха...

Lena Ginkul

суровая

Семён Рубцов

ЦОКОТУХА Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Дуся Пилагеевна

минипес

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха

Хитрый Котяра *

суровая

Ко
Коко

не знаю

Ко
Коко

я конечно много не понимаю, потому что не знаток и ценитель редких пород собак. но ценность собаки я вижу в другом - в привязанности к ней. и это не громкие слова. и не просто слова.

Семён Рубцов

а любовь к животному стоит на первом плане....

Ко
Коко

бесспорно

Семён Рубцов

больше ничего не скажешь...

Ко
Коко

ага

Катя Жилинюк

не знаю

Семён Рубцов

пркольный кролик.. а где сейчас?

Катя Жилинюк

А мы отдали его..он как шнур мне от компа перегрыз..так я поняла..что не по квартире ему бегать..а в вольерчике жить..мучала животное((в коробке держала..потом забрали я думаю его убили((

Семён Рубцов

надо было в свой дом отдать

Семён Рубцов

ну, в частный сектор, что в вольере жил

Катя Жилинюк

а ну да((ну женщина с ребёнком забрали..

Без Имени ..

Не знаю

Семён Рубцов

не хотел тебя обидеть.... но у нормальных хозяев всегда нормальные собаки.......

Без Имени ..

У каждого свое понимание нормального, каждому свое как говорится!!!

Семён Рубцов

а правила по воспитанию собак - одни... и любовь к животным -тоже... настоящую они чувствуют и дарят свою верность на всю жизнь.... и быстро понимают. что от них хочет хозяин, как они должны вести себя... у эгоистичных и жестоких людей собаки тоже приобретают эти черты...становятся злыми

Без Имени ..

Не знаю, у меня две собаки и они очень добрые, по этому мне не знакомо то о чем ты говоришь!!!

Семён Рубцов

значит ты очень хороший человек! я рад! удачи тебе! и вкусных косточек твоим собачкам!

Июнька

не знаю

Семён Рубцов

симпатичный йорк терьер Муха Цокотуха

Июнька

хахаха.. вообще то я больших собачек люблю)

Июнька

))только у меня никогда не было собаки. а так хотелось) и сейчас тоже не получится! нет возможности.

Семён Рубцов

у меня были... а о возможностях не думал.. главное - хотеть и потом самому становиться дисциплинированным...ведь хлопот с ней много (кормить, выгуливать, лапы мыть, расчесывать, обучать кое-чему), но и радости от общения и их преданности еще больше!!!

Июнька

да-да. все понимаю. нет времени.

Семён Рубцов

тогда конечно... зачем собаку мучить... с ней заниматься надо...

Эльвира Цыганкова

какая???

Семён Рубцов

чудо прелесть йоркширский терьер

Эльвира Цыганкова

что самая маленькая? какого же она размера

Семён Рубцов

чуть больше 15 см рост и ширина 16 см

Эльвира Цыганкова

так что это не самая маленькая

Семён Рубцов

она в Книге Рекордо России

Эльвира Цыганкова

мне казалось есть меньше почему то

Виктория Будаева

не знаю

Семён Рубцов

йоркширский терьер - сидит на ладошке и улыбается. просто чудо...

Семён Рубцов

а у тебя есть животные дома?

Виктория Будаева

у меня кот и собака и т. д.

Семён Рубцов

у нас тоже была собака... но умерла от старости...думали больше никого не возьмём - так тяжело было расставаться... но подобрали сначала одного, а потом пришлось приютить и другого котенка и не жалеем об этом. Коты - просто чудо..

Семён Рубцов

с ними больше тепла в доме и улыбок.....

Семён Рубцов

так что будем и дальше любить своих питомцев!