Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 33
Glamurnaya Lyamurnaya

Незнаю

Семён Рубцов

йоркширский терьерчик 911 г

Семён Рубцов

есть в Книге рекордов России Муха-Цокотуха зовут

Камила Калияшева

незнаю

Семён Рубцов

симпатяга Муха Цокотуха из йорк терьеров вес 911 г рост 15 см

Семён Рубцов

смотри книгу рекордов России

Джей Ди Пайка

Микроб

Джей Ди Пайка

Не, ну самая маленькая-микроб

Семён Рубцов

Надеюсь, что этот Микоб ученые скоро выведут и мы будем разгляядывать его в микроскоп!!!

Асель Исенбаевна

кандин

Семён Рубцов

нет... йоркширский терьерчик Муха-Цокотуха, на ладошке умещается 911 г всего-то

Асель Исенбаевна

какое длинное название теперь буду знать спасибо

Ан
Анечка:)

ну и.....

Семён Рубцов

ну и.... - йоркширский терьер, 911 г веса, на ладошке сидит..

Ан
Анечка:)

прикольно)))я не видела такую прелесть)))

Republic Love

Незнаю

Семён Рубцов

йоркширский терьер ... есть в Книге рекордов России...

Семён Рубцов

я тоже не очень... просто всех люблю, потому что животные открытые и верные и очень забавные

Андрюля Андрюльковичь)

Незнаю

Семён Рубцов

йоркширский терьер Муха Цокотуха

Та
Татьяна

Какая??

Семён Рубцов

Эта симпатюля из йоркширских терьеров в холке 15 см, вес до 1 кг

Семён Рубцов

смотри книгу рекордов России

Настя

крыса!!

Настя

не люблю маленьких злобных псинок..

Семён Рубцов

а он совершенно не злобный... смотри книгу рекордов России кличка Муха Цокотуха

Vova Klymchuk

Незнаю

Семён Рубцов

йорк терьер... на ладошке умещается...

Семён Рубцов

кличка Муха Цокотуха.... есть в книге рекордов России

Наталья Сивоха

терьер

Семён Рубцов

да...йорк.. Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха.... вошел в книгу рекордов России. Высота 16 см. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она -если точно -всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Семён Рубцов

а самый маленький в МИРЕ мини моп Пит... в холке всего 10 см

Ирина Семерова

терьер

Семён Рубцов

да. ... йоркширский по кличке Муха Цокотуха... на ладошке умещается

Светлана Радуга

чи хуа?

Семён Рубцов

не-а... йорк терьер Муха Цокотуха

Салтанат Жунисова

незнаю

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха.... на ладошке сидит

Ольга

Ккакая

Семён Рубцов

йоркширский терьер 911 г малышка на ладошке сидит ее рост 15 см

Asel Simbaeva

незнаю

Семён Рубцов

Йоркширский терьер - вес 911 г

Надежда Грачёва

Терьер

Семён Рубцов

да ... йорк... его кличка Муха Цокотуха

Анастасия Пыжикова

Алабай

Семён Рубцов

я понял это... просто написал правильный ответ, чтобы не было дальнейшего общения... мне не нравятся такие шутки

Di
Diаna

незнаю

Семён Рубцов

йоркширский терьер 911 г рост 15 см сидит на ладошке

Тлеукеева Алия

Незнаю

Семён Рубцов

йоркширский терьер - маленькое чудо на ладошке