Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 6
Юлия Фортуна

какая нибудь карманная наверное?

Семён Рубцов

Муха Цокотуха из породы йорк терьеров

Семён Рубцов

она есть в книге рекордов России

Анастасия Лунева

Не знаю...Той-терьер или чихуахуа?

Семён Рубцов

йор терьер по кличке Муха Цокотуха

Em
Emma

пароду не знаю но скажу мути пути

Семён Рубцов

зовут Муха Цокотуха, на ладошке сидит и улыбаетс

Батима Надралина

если че
стно то вопрос не в попад

Семён Рубцов

пропусти, если не твой вопрос...

Батима Надралина

это был ответ на другой вопрос. а на счет породы собак , незнаю

Батима Надралина

теперь буду знать , Спасибо

Ко
Коляновна

Правда???Не видела....чихуашечка???

Семён Рубцов

такой один - 911 г вес, умещается на ладошке...есть в Книге рекордов России

Ко
Коляновна

Еще бы адрес написали,чтоб пойти посмотреть..))))

Яков Буряков

не знаю какая нибудь карликовая

Семён Рубцов

нет.. это йоркширский терьер Муха Цокотуха кличка.... умещается на ладошке...

Семён Рубцов

в книге рекордов России должна быть... поищи в инете

Марина Михальская

какой нибудь карликовый пинчер?

Семён Рубцов

нет, йоркширский терьер.....

Виктория Хирлюк

только не говорите что чихуахуа

Семён Рубцов

не скажу, потому что это йоркширский терьер... есть в Книге рекордов России

Св
Света

В Челябинске не была, не видела.

Семён Рубцов

Это милая собачка. Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Hина Митренева

это йорк по телеку показыывали

Hина Митренева

А все началось с того что подружка мне отдала своих улиток ампулярий, , потом показалось им тесно купили маленький аквариум, захотелось рыбку, купили "Петушка") показалось рыбке скучно купили самочку, потом решили что им тесно и так далее пошло поехало теперь два больших аквариума и пару маленьких для мальков)

Семён Рубцов

большое хозяйство.... зато душа радуется!

Hина Митренева

нервы успокаивает) сидишь наблюдаешь... маленький мир.

Семён Рубцов

я тоже это заметил и хотел хотя бы простенький аквариум завести, чтобы смотреть на этот мир....

Hина Митренева

попробуй, не понравиться продашь

Диана Ш

За что собачульку не кормите? 😄

Семён Рубцов

Её кормят нормально. Просто такая собачка получилась. В Челябинске. Крошечный йоркширский терьер по кличке Муха Цокотуха - рекордсмен национального аналога Книги рекордов Гиннесса. Сразу в трех номинациях: наименьшая длина, высота и вес.Собачка, которой не исполнилось еще и двух лет, без труда помещается на ладони. Рост — 16,1 сантиметра, длина — 15,4 сантиметра. Вес — 913 граммов.

Диана Ш

четыре с половиной таких - моя йоркшерка 😄

Семён Рубцов

мне в принципе без разницы - все собаки хороши своей преданностью и любовью

Римма Моторина

не нравятся маленькие собачки.

Семён Рубцов

а эта - прелесть Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Римма Моторина

если собака тебе друг, разве цифры имеют значение?

Семён Рубцов

в этом случае ничто не имеет значение

Ирина Гончарова

Да дворняга, наверное, обычная.

Семён Рубцов

йорк терьер ... кличка Муха Цокотуха... меньше 1 кг вес.. симпатюля...

Татьяна

той терьер 13 см в высоту, вроде

Семён Рубцов

15 см рост... а так правильно ..зовут Муха Цокотуха... на ладошке сидит

Татьяна

O_oона болела что ли, или это мутация какая то?

Семён Рубцов

нет... просто такая малютка получилась

Татьяна

упадет на неё газетка или тапок, хана придет

Марья Гельман

суровая челябенская чихуахуа)

Марья Гельман

хм. йорк и чихуа особо размерами не отличаются если что.

Семён Рубцов

бывает... а Муха очень милое созданье

Валентина Тафинцева

не важно, главное не наступить

Валентина Тафинцева

интересно где живет самая большая собака

Семён Рубцов

как-то не задавался этим вопросо... в инете поискать надо

Akusia Hwan

Той терьер, карманные собачки?

Семён Рубцов

йоркширский терьер по кличке Муха Цокотуха... умещается на ладошке

Семён Рубцов

есть в книге рекордов России

Ко
Кошка

Шпиц какой нибудь или йокшир..

Семён Рубцов

второй - йорк по кличке Муха Цокотуха

Ко
Кошка

Ну что сказать, кого только в мире не встретишь..

Семён Рубцов

да... в мире столько всего удивительного... что и во сне не привидтся!

Елена А.

Не знаю, но интересно узнать)))

Семён Рубцов

Есть в книге рекордов России йоркширский терьер Муха Цокотуха рост 15 см вес 911 г, симпатюля на ладошке

Семён Рубцов

и восхищает... такая милая...

Анна Самойлова

Терьер )) Йоркширский терьер))

Анна Самойлова

Да да)) я в курсе)) 15 сантиметровый пёс))

Семён Рубцов

немногим более 13 см в холке

Семён Рубцов

Муха есть в книге рекордов России

Анна Самойлова

По всем параметрам) Вы её прям рекламируете))