Св
Светлана

Вот тянет меня во Владивосток.А что там такого?знаете?

Ответы · страница 3
Иван Васильев

Нет только Япония рядом

Иван Васильев

не знаю но 2 Магнитика есть Владивостока подарили

Strange Walker

Люди. Красота. Гармония

Strange Walker

Едь. Она есть везде, но если тебя тянет туда значить твоя -там

..
...

море и климат особый

..
...

а вы сами из какого города?

..
...

климат влажный. город в сопках. архитектура домов красивая. в центре города можно смотреть на море. у города есть свои острова. главный-остров Русский. к нему ведет красивый мост, который на купюрах. летом на островах запросто можно ловить морских ежей, устриц, мидий и гребешок. город получил статус второй культурной столицы. 30 июня пройдет первый празлник типа “алых парусов”, только название “крылтя востока”

Павел

Море солнце и....)

Павел

А ещё что?)

Ми
Михаил

Япония рядом

Ми
Михаил

Ну там портов много

Are You Looking For Me

Нет не знаем

Ан
Андрей

Я там десятки раз бывал, кроме моря и красивой Дальневосточной природы там больше ничего хорошего нет

Дмитрий Голубев

Тихий океан

Св
Светлана

А я в мурманске живу)....никогда не думала что буду тут)...край земли....но хочется и на другой край)

Дмитрий Голубев

Ох северяночка!)) А почему не на юг?

Дмитрий Голубев

Блин, Света,нафиг ты на север то подалась?

Св
Светлана

А мне здесь нравится),позвали ,а я и осталась)

Дмитрий Голубев

Такая же безбашенная как я!) Лучше бы вместе путешествовали!

Ал
Александр

Край земли!

Ал
Александр

В Калининграде?

Ал
Александр

В МурмАнске? Там где -то не далеко о. Медвежий, нет?

Св
Светлана

Не совсем недалеко),но есть).Западная часть баренцева моря)

Ал
Александр

Бывал там, приходилось, а бухта Надежды, есть?😁

Св
Светлана

Не знаююю про это....я не мурманчанка сама по сеье)))

Ал
Александр

Тогда во Владик!😁

Alexsey

ага, знаю;)

Alexsey

а что именно интересует?;)

Св
Светлана

Природа море тишина добрые люди ...сказка

Alexsey

хм... ну люди, - разные, как и везде;)) и сейчас там не очень на сказку похоже - не сезон;)

Св
Светлана

Владик обычно про Владикавказ говорят ...не?

Alexsey

не... хм, наверное не только. 😉

Alexsey

ну на дальнем востоке никто про Владикавказ говорить так не будет. 😉

Ия Слезовская

Океан.

Св
Светлана

А тут говорят что нет там его)

Св
Светлана

Нет....что тихий океан в другом месте)

Ия Слезовская

Однако география не самая сильная ваша сторона.

Св
Светлана

Открыла карту....залив залив залив

Игорь Крайнов

Знаю )

Игорь Крайнов

Да я живу здесь. Перечитал комментарии - правды процентов 5. Все здесь классно и респектаьельно. Сейчас ночь. Город в огнях и рекламе что даже море горит

Св
Светлана

Красота...не зря меня манит)

Сергей Логинов

На берегу Великого, соленого и Тихого в юности я часто бывал, сейчас уже не судьба за 9000 км живу на другом конце страны

Игорь Крайнов

Что бы создалось впечатление о современном Владивостоке, посмотрите фильм Напарник с Гармашом. У нас снимали. Осенью премьера На Районе с Козловским . Все виды и пейзажи в фильмах есть

Игорь Крайнов

Ну, напишите о впечатлениях если будет желание )

Вячеслав Алёхин

Мост.

Вячеслав Алёхин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82

Андрей Орищук

я

Андрей Орищук

у нас самый лучший город😀