Стервочка

Как сделать лучшего друга, любовником?

Ответы · страница 8
Дёня Хз

Намёк! А там смотри по обстоятельствам)) намёк не словесный естественно

Людмила Калашникова

Лучше не надо... друга потеряешь. А любовником он может не на долго стать

Petru A Mea

да неужели ЭТО такая проблема?! любой девушке-подруге - это раз плюнуть!

Petru A Mea

нет , не может быть. Значит - тута что-то не так. Вон лучшие мои подруги-лесбиянки и те были моими любовницами..

Стервочка

Разьехались по разным городам и не хочет встречаться(((

Petru A Mea

а , если в этом дело... Но и оно решается просто: находится новый лучший друг и делается любовником...

Алексей Зайцев

Соблазнить! Ну и ошарашить диким, животным сексом! Потом не отобьётесь!

K Неважно

фу какая гадость. купите резиновый член и радуйтесь что у вас есть друг

_Kamalov _

Очень просто,трахнись с ним и все нету дружбы между девушкой и пацаном

_Kamalov _

Тогда с чего ты называешь его лучшим другом?

Стервочка

Он был рядом в самые трудные дни в моей жизни рядом

_Kamalov _

А ну типа поддержка на расстояния и т.д?

_Kamalov _

Ну знаешь я чиркать могу смски,а если он бы приехал и помог с проблемой реально то тогда можно было назвать его другом

Стервочка

Я ему и за смс благодарна и ща звонки.. А приезд моей бы проблемы тогда бы не решил

Алексей Богданов

не делайте этого ... вы потеряете лучшего друга и не обретёте любовника

Алексй Поросков

а это нужно? Можете и друга потерять, и хорошего любовника не обрести.

Алексей Шмелев

Не стоит: друга потеряете, а какой получится любовник еще неизвестно!

Григорий

а потом спрашивают, может ли быть дружба между женщиной и мужчиной? 🙂

Стервочка

Всегда говорила что нет ее)

Стервочка

Но бывают еще наивные которые верят)

Григорий

бывают. вот они и придумали это

Misha Abdulganov

Скажу если скажешь как сделать лучшею падругу любовницей:) слово даю

Са
Саймон

У многих обратная проблема! Как из лучшего друга попасть в любовники

Максим Котовщиков

Не думаю что оно того стоит! Потому что как друга, ты его потеряешь! 😞

Victor. By

и это спрашивает Стервочка, неужели нет идей, вискарик тебе в помощь

Victor. By

выше нос, все устаканится, дай ему время

Стервочка

Уже дала...пусть по гуляет

Victor. By

если твое, будет твоим, если нет, забей и запей

Victor. By

Удачи тебе и чуток везенья, а дальше сама, сама

Victor. By

пока,пока 🌹

Андрей

Сделать это очень просто, но тогда он перестанет быть лучшим другом.

Куаныш Оспанов

друг выше любовника, друг никогда не бросает,любовник может бросить

Наталья Бородина

Ни в коем случае.. друга потеряете, а лучшим любовником он не станет

Наталья

да, вопрос сложный... как бы сделать? ниначто не покупается, сволочь

Стервочка

Пытаюсь словами и поддержкой) может дойдет

Наталья

не уверена... я тоже пыталась-- словами, лаской... но дуб-дубом... хотя вижу, что сам страдает, мучается, борется с собой...

Стервочка

Такая же фигня))) и что дальше?

Наталья

а ничего. устала, взяла тайм аут... вчера встретила- поздоровалась, он голову опустил, глаза в землю и тихо-тихо поздоровался.... а я такая вся--- голова на высоте, походка от бедра, такая вся иду дольче габана и такая счастливая---- завидуй, что мне и без тебя прекрасно! а в душе кошки скребут и слезы...

Стервочка

Я Вам сочувствую... может ещё получится всё у вас.

Я Всегда Буду Против!!!!!

Заняться с ним сексом, если он будет против, то вероятно он подруга

Евгений Моденов

зачем любовником? из хороших друзей хорошие отношения получабтся

Евгений Моденов

не надо его тащить под венец, захочет сам пойдёт

Евгений Моденов

а час уже будет труднее, так как он уже знает твои намеренья

Евгений Моденов

если ты в себе так уверена зачем тогда вапросы задавать?

Стервочка

так надо чего то задавать...вот и вопрос отсюда..

Евгений Моденов

можно и не только задовать можно и отвечать )