Ju
Juta

Река Сонхуа в Китае зацвела! Не перестаю удивляться сюрпризам природы! А вы видели что-то живописнее этого?)🖼

Ответы
Кот Кот

Тут есть у одного аватарка типо такой но что-то не вериться вот в такие чудеса.. Это что должно проезойти чтоь вот такое появилось

Ju
Juta

Это не чудо, у нас в области на озерах тоже цветы ледяные расцветают, правда не такой красоты и размеров. Главное, момент поймать перепада температур.) А здесь все очень даже легко объясняется. Слой льда покрывается слоем снега , лед таять начинает, образуются трещинки на его поверхности, которые и создают этот узор. Трещинки часто заполняются водой и создают визуальный эффект такого рисунка, особенно , когда сквозь него проходят лучи солнца.

Кот Кот

В слове перепад температур вы мне уже все рассказали. Только должна быдь спокойная вода и отсутствие ветра

Тёмная Материя

Красиво. Наверное китайцы сами сляпали кристалл. У них вон чай заваришь, и в чашке цветок лотоса раскрывается со временем.

Oleg Ы

не красивее, но тоже необычное растение - цветок серебряный меч
https://www.liveinternet.ru/users/5679659/post476343826/

Константин Купчин

красиво то красиво...ноне думаю что китайцы этим восхищаются...наверняка это бедствие .

Игорь Шумейко

Это лотос-цветок чистоты. Китайцам прказывают,что Исправление по Закону всё ближе.

Та
Татьяна

даже не верится. первый раз вижу такое.👏👏👏❄️

Ju
Juta

🖼да, это волшебно!

Та
Татьяна

впечатляет👍❄️☃️ здорово

Где Ты Там И Я

🖼У тебя из инета, а у меня в живую. ))

Ju
Juta

У меня вживую тоже много, но меня нечто необычное привлекает . Но фото ваши замечательные!

Где Ты Там И Я

Спасибо, я старался.)))

Ju
Juta

Спасибо!)

Где Ты Там И Я

На нашей Планете огромное количество необычного, тем более привлекательного во Вселенной, но когда услышишь своими ушами, увидишь своими глазами, потрогаешь своими руками и вдохнёшь ... это неописуемое чувство. ))

Артур. Владикавказ.

Неееее, тут что-то не так! Сами организовали!

In
Ingritis

Нет, подобного в реальности не встречал!

Кто-То

Красиво! Природа - лучший художник.

Елена Данилова

Вау!!! А из чего она цветёт? Что это?

Ju
Juta

Лед и воздух

Елена Данилова

Это лёд?? Вау!!! Красота! Восторг!!!!

Ju
Juta

Слой льда покрывается слоем снега , лед таять начинает, образуются трещинки на его поверхности, которые и создают этот узор. Трещинки часто заполняются водой и создают визуальный эффект такого рисунка, особенно , когда сквозь него проходят лучи солнца.

Елена Данилова

Это не фотошоп? Реальность?

Ju
Juta

Не фотошоп

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, вижу, сейчас...на твоей авке...😋

Люблю китай . Прекрасная страна

Лукас Шакал

чем простите сон? и какого хуа?

Ju
Juta

Вам это не надо), не напрягайтесь .

Санёчек Я )

Это картинка😁 а не фото

Санёчек Я )

Это ж фото не твоё 😁 а ну или да ты делала на Фотошопе😂

Ju
Juta

Вы рассматривали когда-нибудь снежинки?

Санёчек Я )

Да😁 конечно 😁 я думаю это делали многие

Ju
Juta

Они идеальны... Но вы де при этом не кричите, что это фейковые снежинки

Санёчек Я )

Я и сейчас не кричу 😁 так про между прочим

А. А.

Удивительный Фотошоп )

Александр Антонияди

Какая красота .👍👍👍

Ju
Juta

😊

Александр Антонияди

Ты была там или это картинка с интернета ? Представляю такое увидеть своими глазами . 🙂

Ju
Juta

Увы, не была , сама бы посмотреть хотела

Александр Антонияди

Необыкновенная красота .

Ва
Валерий

у меня на автарке

Ju
Juta

Шикарно, да?)

Вера Гудкова

Очень живописно.

Владимир Пермяков

нет, не видели!