Вл
Владимир.

.... Сжигать мосты нужно так, чтоб пламя от костров грело тебя весь остаток жизни?)

Ответы · страница 16
Сергей Коваль

смотри сам не сгори)))))

Вл
Владимир.

))) Вряд ли контроллер подобного мне может сгореть)

Александр Грызлов

Ну сейчас они не горят

Вера Гудкова

такое вряд ли согреет.

Ляля

Лучше подлатать мост.

Вл
Владимир.

я уже задумался.. она здесь написала.. не ласковые слова, нет.. а: мне нужны деньги. и давай прибедняться... и я знаю, что получку отдам, а потом как дура буду тупо ждать след зарплаты.. перебиваясь.. пипец. придётся поди всё же послать. не хочу быть презервативом.. стрёмно. а после пипец как будет внутри..

Ляля

Ты мужчина, всё решаешь сам.

Вл
Владимир.

просто хотел услышать стороннее мнение.

Ляля

Будешь тряпкой, если не хочешь быть презервативом.

Вл
Владимир.

ну так то да.. отдай зарплату уже не ясно с кем зависающей женщине(плевать, что бывшая.. ключевое слово) и живи как получится. а она даже слова то ласкового не сказала.. нормальный подход? или чисто по бабски грамотный.. типа мужик пусть терпит и ещё лучше, если не свой..

Ирина Сиднева

А может их не сжигать?

Вл
Владимир.

А что делать? Оставить потомкам на память, с которой пыль так и сдуют?!)

Ирина Сиднева

Ну если так все страшно, то нужно сжечь

Вл
Владимир.

И я о том, а иначе и смысла нет мост рушить..

Ирина Сиднева

Ну да, чтоб не вернуться назад.

Андрей Андреев

ты хочешь так сжигать

Вл
Владимир.

нет. я вообще против поджога, но ситуации подразумевают лишь инвариант.

Андрей Андреев

вольф лучше____(((()))) скажи лучше

Анатолий Лапшин

Сочтут за террориста!

Вл
Владимир.

тут были кадры предлагающие взрывать..

Н.ш.

А если не получается?

Вл
Владимир.

Значит, тупо в пепел и вновь по граблям..

Н.ш.

Можно ничего не сжигать.

Вл
Владимир.

Можно и не сжигать.. Но, это идеальный вариант)

Черная Мамба 🇷🇺

а нафига сжигать то))

Вл
Владимир.

Мост должен быть один и желательно бесконечный))

Черная Мамба 🇷🇺

вот, а сжигать ненадо а то мало ли чего)))

Вл
Владимир.

когда ты встал на Свой мост, то про остальные ты обязан забыть - их для тебя нет! )

Черная Мамба 🇷🇺

так когда встал да)) но мало ли))

Вл
Владимир.

это у вас женщин "мало ли".. у Волков такого нет. и вообще.. даже Кастанеда сказал, что у воина есть только сила его намерения и если Вин принял решение, то оглядываться не должен..

Черная Мамба 🇷🇺

волк животное)) причем тут женщины)

Вл
Владимир.

что?) вот как раз вы животные и есть, раз ищите, чтоб всегда был путь отступления на прошлый хуй..(по другому не могу) а вот я знаю конкретно за себя и не только, что мы пойдём до конца, потому что мы не тупые овцы.

Алексей Шестаков

Ты явно не Макаревич

Алексей Шестаков

Одно и то же, если генетику взять

Вл
Владимир.

дык и человек с шимпанзе приматы...

Н&
Надежда """""

да не зачем греться .

Вл
Владимир.

базара нет. ступайте тогда на грабли на бис)

Тася Гаврик

Так и делае)) Привет!

Вл
Владимир.

о.. ни хуя се.. прикинь что написал.. я ведь героин пробовал раза 3 в жизни. хуйня такая бесподобная.. и уже лет 8 на хрен надо) так вот, накуритьься то гахой без б.. но.. путя пудак. кстати, давай утопим Швецию?)) ( естественно что её. но америку вновь..))

Тася Гаврик

Чёй-то тебя торкнуло на политику! Перегрелся!😂😂😂

Вл
Владимир.

Твоё дло.. А я просто болтаю. Считая, что вся ЭТА чушь.. такова и есть) хочешь испытать.. Да приезжай к Волку(по адресу) и н тупи.. привезла подарки" - собирай и уёбывай. пришла просто.. да угощу сигой и дам карту.. у меня спокойно.. муызка в стиле нья эйдз.. или просто старый рок) но.. это не важно)

Елена Жгулева

ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ....

Вл
Владимир.

Не знаю, но опыт иногда греет.. )

Вл
Владимир.

конечно больно, но, мгновенно делает тебя толерантнее к окружающим..

Аделина Свабода

Сам только не сгори!

Николай Ушаков

И не спалило заживо!

Вл
Владимир.

Не спалит.) Важно, чтоб опыт грел и не давал повторять ошибки.

Nikolai Garskov

Еще один "Цитатник"?

Nikolai Garskov

Это вовсе не обязательно. Можно его и поменять по обстоятельствам, когда уже не в моготу или подумать тщательно. Сами на себя мы накладываем некие условные обязательства.

Вл
Владимир.

Это естественно, что в процессе жизни мы формируем внутренний стержень. И, именно его придерживаемся. Конечно, можно изменить ракурсы взгляда на мир, но базовые принципы остаются, как заповеди.

Nikolai Garskov

Что тут я могу возразить? Следовать жизненным принципам надо обязательно!))

Вл
Владимир.

Без принципов - мы просто биороботы.

Nikolai Garskov

Голодны и озлобленны...)))

Гармония Россия

может обжечь также.

Гармония Россия

ужсссс....соболезную....🙂 🙃

Вл
Владимир.

да я уже в общем то и привык.. понимаю, что смысла что то менять нет. в любом случае - это грабли(женщины по иному и не умеют...) зачем испытывать своё сердце на прочность..

Гармония Россия

уже плачу.не повезло тебе.

Вл
Владимир.

Не нужно плакать. У меня есть свои принципы и я их придерживаюсь. Если вы такие, то я не стану уподобляться и искать себе всех подряд, чтоб потом сожалеть. У меня правило: можно уйти один лишь раз..

Гармония Россия

была рада пообщаться.

Виктория Мельникова

воспоминания рушат

Вл
Владимир.

но и не дают забыть как нельзя

Виктория Мельникова

память человека избирательна, она сама решит что надо , а что нет))

Вл
Владимир.

ну естественно! как без свободы выбора? лишь бы она превратилась в иллюзию этой свободы.. такая трансформация, может в конечном итоге, вывернуть наизнанку..

Вл
Владимир.

ты не знаешь.. особенно то, что происходит с сознанием перед финалом

Виктория Мельникова

да и хрен с ним ...я хочу спать

Чеширский Кот

прям все 3 минуты !!))

Чеширский Кот

зачем считать последние мгновенья !! ведь всё и так, уже не изменить !! отбросте все излишнии сомнения !! есть 3 минуты... надо их прожить !!!

Вл
Владимир.

свеча погасла от захлопнутой двери, теперь мы стали чуть мудрее сильнее - нам не страшна жизнь, что впереди)

Чеширский Кот

вперед с надеждой прорыватся будем !!! и горизонты нам укажат путь !! но всеж о прошлом, мы не все забудем !! но вспомним всё ...всё то что не вернуть !!

Вл
Владимир.

🤝здорово!! можем продолжить завтра.. сегодня что то сонный после работы.. буду укладываться..

Эльвира Хасанова

получится наоборот

Вл
Владимир.

это как и почему? приобретя опыт - вы его тут же выбросите, вместо того, что хранить и использовать? )

Вл
Владимир.

... а про мосты писали значит террористы и вошли в историю(если буквально принимать...)

Эльвира Хасанова

опыт может быть положительный или н еприятный