Вл
Владимир.

.... Сжигать мосты нужно так, чтоб пламя от костров грело тебя весь остаток жизни?)

Ответы · страница 6
Влад Сайченко

Горящие мосты за спиной,прекрасно освещают дорогу вперед. )))

Дмитрий Ерепов

Всякое может быть в жизни, лучше разводить мосты по хорошему

Любовь Важная

А ЛУЧШЕ ИХ ВООБЩЕ НЕ СЖИГАТЬ И ВОСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАДО БУДЕТ

Вл
Владимир.

и чем же так важна твоя любовь?))

Екатерина

"И я сжигаю за собой мосты, чтоб в теплоте лучей согреться"...

~L
~Eva Lansca~

А может "лучше не плюй в колодец- доведётся воды напиться" ??

Вл
Владимир.

Это... Скажем.. Инвариант, но его не соблюдают..

~L
~Eva Lansca~

У кого как получается!

Наталья Немых

Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Ирина Максимова

Смотря сколько мостов и как долго вы планируете прожить )))

Вл
Владимир.

Всего один Крепкий мост) - остальные мостики не интересуют, а прожить.. Ну сколько Бог даст..))

Ирина Максимова

Если хотите сжигать после себя мосты , подумайте не придется ли об этом сожалеть в будущем ))

Вл
Владимир.

Уже сжёг) И строю самый крепкий мост) Так что - не жалею! )

Олег Голубев

Сжигать мосты надо так, чтоб не успеть перебежать обратно.

Вл
Владимир.

Зачем? Уходя - уходи! лишь опыт может согревать пониманием несвершения последующих ошибок.

Татьяна Гусева

отжившие отношения - истлевшие нити, о каком пламени речь?

Вл
Владимир.

А как же пламя опыта, которое согревает ваш разум и сердце - ведь вы имеете бесценное знание, которое, как светоч может вам преодолеть подобные трудности с наименьшей потерей. )

Татьяна Гусева

опыт не может быть пламенем) но он конечно останется

Вл
Владимир.

та ну? по моему, он греет до тех пор, пока не появится устойчивый и надёжный долгий мост.. ) потом опыт станет не важен)

Татьяна Гусева

это вы не про опыт , по-моему) это вы про то, что время лечит и любить нельзя по жизненным показателям))

Вл
Владимир.

почему нельзя любить? неужели грабли именно про то и говорят!?

Юлия Макаренко

Нужно сжечь дотла и поветру развееть хотя люди все разные

Галина Гусарова

Наверное, главное ,чтобы не сгореть самому в этом пламени!

Дина

Нет...чем ярче мосты за спиной тем светлее впереди дорога!

Вл
Владимир.

Что??? Кто деградировал? Лично я за себя говорю! Я не сижу в айпеде как большинство дам разных возрастов и занимаюсь физ реальностью. А вы себя погрузили в вирт и лесбос..

Дина

Я тоже за себя пишу! Я тоже не сижу здесь сутками! Просто у нас дождь идёт.. Вот и зашла.. А тут ещё и такие вот "ответы". Всего наилучшего. Не все одинаковы. А если вы так думаете то и живите с этим..такие только и будут попадаться.

Вл
Владимир.

Эх Дина... Вы не знаете моей жизни. Зато я немного знаю женщин изнутри... Именно душу и ситуации. Знание часто не совсем сила для души..

Дина

А вы не знаете моей! Я тоже мужчин изучила и то же самое могу сказать и о них. Но я знаю что не все одинаковые. Каждому своё

Вл
Владимир.

Ну да.. А я знаю женщин именно по ситуациям.. Вы даже не знаете сколько я принимал их на приватные беседы..

Романа

то есть далеко от этого пожарища уходить не собираешься?

Романа

тогда

Романа

связь плохая) тогда не стоит греться у этого костра.....сжег и дальше шагай

Романа

нет....выводы надо сделать....но, обычно, снова наступают на те же грабли

Вл
Владимир.

вот и я о том и подвожу, чтоб в свете огня видели грабли, а не просто голову грели под каской)

Романа

))))))

Бо
Борис

Типа всех киданул, свалил , назад уже нельзя, зато тепло)))

Ко
Коломбина

А если зацепит того, кого не хотел бы превращать в пепел?

Ко
Коломбина

Ухожу по-англиЦки.....

Ко
Коломбина

Баю-бай, бабай😋

Ко
Коломбина

Мне еще рано - 19.00

Вл
Владимир.

... ну что делать.. у нас разница значит. 23..

Ко
Коломбина

Ешкин кот!!!! Во меня занесло...! Так далеко я еще не забредала... Ладно, отдыхай, здорово пообщались

Марат Ибатулин

И порты и корабли....неее спалить до тла....и забыть нафиг.

Вл
Владимир.

Доброго времени) Да, учиться - всегда можно. Флирт - это конечно нормально, но я предпочитаю обычно просто общение с целью утоления собственных интересов. Пикап - это ведь развод и мне не интересен в своём принципе. Общался как то с одной девушкой.. Долго общались.. Даже обменялись тел номерами.. А я ведь знал, что она перевёрнутая "Императрица"(таротная) И картам я верю гораздо больше, чем людям. ......... Всё так и оказалось)

Марат Ибатулин

Ну тогда мы на верном пути...и цель наша одна...обрести счастье и дать его другим.

Вл
Владимир.

Да какое на хуй счастье.. Здесь было дело обрёл Веру.. И разрушил её как кирпич..

Марат Ибатулин

После похорон жены...Я .через некоторое время встретил женщину...которой тоже поверил..в ней увидел свет будущее.жизнь.она стала моей надеждой...я её полюбил....потом крах не понимание...и я почувствовал это конец...Я не знаю что меня спасло...Не пью .не курю.по другому смотрю на мир.но веру в себя не утратил...нашёл другой путь...Рождённый и ставший мужчиной...никогда не должен сдаваться.

Вл
Владимир.

Марат.. Я не сдаюсь. Ни при каких обстоятельствах. Да.. разговора нет - верил.. Но более не буду. Надоело. Бабы? ... Женщины.. Ну да. Достаточно) только смысла нет. старался с одной построить собственный Рай.. но разбился о ровное место. на том и закончил.. и для самооценки завёл троечку..

Татьяна Горланова

увы....мой друг......пусть пепел от огня только и останется

На
Наталья

это же сколько мостов надо, чтобы пламя не угасало😨

Вл
Владимир.

одного стабильного - вполне достаточно..

Nico Fasulakis

Зачем сжигать мосты. Сдал в аренду и живи не тужи. 😀

Эн
Энигма

а будет ли это пламя греть? или будет выжигать изнутри?

Вл
Владимир.

пламя мостиков греет, когда ты строишь один хороший и добротный мост.. их огонь сродни свету(опыту) и понимаешь, что нельзя допускать ошибок и "делаешь всё правильно", а осознание греет.. с огнём можно провести аналогий.. ))