Алёнка *Lonely Heart*

Вопрос мужчинам: Вы видите разницу между понятиями "хочу жениться" и "хочу быть мужем"?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

конечно! первый хочет обладать, а второй - хочет быть нужным и полезным одной единственной!

Александр Кузнецов

😊
с наступающим! 🌷

Алёнка *Lonely Heart*

Спасибо 😚

Rushan Mukhamedov

Женится, значит создать семью, со всеми последующими. Входит: стать мужем, отцом, опорой....

Александр Тихонов

Я вижу. Хотеть жениться - ни к чему не обязывает. А вот Хочу быть мужем - обязывает.

Слава Травин

Конечно,поджениться одно,а вот быть отцом и мужем другое)тока на ком жениться?

Алёнка *Lonely Heart*

Много...Необитаемые острова нынче дороги)))

Слава Травин

Я не знаю,твой смайл подмигиват)

Алёнка *Lonely Heart*

Неее...я с женатыми мужчинами не заигрываю!))

Слава Травин

Точно знаешь что женатый?)

Алёнка *Lonely Heart*

А что профиль в моём мире врёт?)

Алексей Горбатов

Хочу жениться эта так миф типа надо попробовать а что эта такое примерно так

Дмитрий Меркулов

это вы женщины делите эти понятия, мужики как то на это не заморачиваются

Акакий Акакиевич

думаете, мужики тоже хотят свадьбу с белым платьем, гостями и тамадой?

Акакий Акакиевич

Я вот тоже. Вот женские варианты "хочу замуж" и "хочу быть женой" часто должны различаться. Хотя, и мужчины не всегда понимают, что их ждёт. Я лично не вижу разницы

Иг
Игорь

Вещи разные, безусловно! Также, как и "хочу замуж" и "хочу стать женой"

андрей бебрыш

с начало желание жениться а уж потом кто-то хочет им быть а кто и нет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

первое просто хочет но нет никого, второе хочет быть мужем когото

Алексей Ерёмин(Бердск)

Впервые вижу такое понятие или словосочетание ''хочу быть мужем''.

Бородатый Могильщик

второе подразумевает более длительный процесс... именно быть им

Владислав Ремизов

Жениться может каждый)) а быть мужем, ещё и хорошим не всем дано)

Котопланетянин.

Это одна голова так может думать, не иначе... и видимо, женская 🙂

Степаныч

А зачем такие сложности? Говоришь ей: завтра идём в ЗАГС. И всё

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Такая же разница, как между глаголами "получать" и "отдавать"

Peregrino Eslavo

Вы имеете ввиду ... вопрос, кто главный в семье ?! Нет не вижу !

Peregrino Eslavo

Никогда не доверял психологам !!! Эта новомодная профессия ... послужила добрую службу разного рода шарлатанам и аферистам разных мастей .... чтобы пудрить мозги ... доверчивым гражданам и денежки с них брать ..!!!

Алёнка *Lonely Heart*

1885 год - начало работы Зигмунда Фрейда, родоначальника психоанализа. Какая ж она новомодная?

Peregrino Eslavo

Психоаналитика это одно ... А профессия современного российского психолога - совсем другое , думаю, не стоит это путать !

Peregrino Eslavo

Думаю вы на меня не обиделись ?! Это лишь моё видение и вы можете с ним не соглашаться и иметь отличное от моего мнение !

Алёнка *Lonely Heart*

Нет, конечно!!! Я тоже признаю за оппонентом право на своё мнение, да и от своего так прост не отказываюсь)))

Олег

не хочу жениться и не хочу быть чьей то собственностью......

Олег

и не жинюсь наженился уже хватит.

Алёнка *Lonely Heart*

Правильно. Сам себя люби. Так же проще)

Олег

самого любимого всегда любил и люблю.

Сергей Коваль

нет....если я хочу жениться, значит я готов стать мужем)))))

Алекс

Конечно. С праздником Вас и хорошего настроения 😅