Алф

Верите ли вы в то, что лень двигатель прогресса?

Ответы
Анна Король

Еще какой.Особенно у женщин.Лень стиратьИ вот стиральная машинка,лень мясо крутить на фарш-кухонный комбайн и т. п. А попробуй мужчине не придумай самого заставит все это делать.

Le
Levvit_Tiens

Вначале война, потом голод, потом жадность и только потом лень... пульт к телевизору изобрели гораздо позже дубинки 😞

Юрий Крест †

а как же, было лень ходить пешком придумали машину, стало лень вообще куда то ходить придумали интернет.

Илья Ха

Так говорят что изобретения были созданы линивыми людьми.Придумают всё что угодно ,лижбы не работать

Надежда Литвин

да, лень носить за собой чернильницу, отстирывать чернильные пятна - изобрели шариковую ручку:)

Таня Пустовойт

нет не верю! про..гресс,.движение вперёд,а не сидение на местеИ уж конечно не ЛЕНЬ!

Надежда Долиденок

конечно,стал лениться учиться,проявляется движение,прогрессирует деградация,

Элеонора Плецова

Ну да! Не было бы пультов, машин-автоматов, микровоновок, посудоиоек и т.д. и т.п.

Елена Куснамбетова

чего только не придумаешь,что б потом опять этого не делать

Наталья Попова

Ну и куда вы думаете она вас заведет. Скорей всего в тупик.

Татьяна Поротова

да,столько вещей для лентяев придумали,например лифт

Рустам Рустамов

так говорят. надо подумать. хотя - не буду, мне лень...

Борис Абрек

война двигатель прогресса,,, а лень всего лишь лень

Евгений Гаванский

Конечно. Только от лени гениальные изобретения.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой..я так верю,аж каждый день опыты ппровожу 😄

Татьяна Коровина

Ага! Всё уже и так для лентяев напридумавали .

Petro Pavlov

Необходимое условие совершенства — леность

Victoria Cherpec

Verıu!!!naprımer gotovıe produktı pokupaem kogda mojem samı prıgotovıty

Вл
Владимир

был бы прогресс,если б кругом лентяи были?

Сергей Орлов

однозначно, особенно в бытовых мелочах