Ro
Roman...s

3 из 4 голосов в моей голове хотят спать.Оставшийся жаждет знать,есть ли у пингвина колени...

Ответы
Гноевой Виталий

ну дал....друзья тебе правду не скажут..спроси у кого друго го ) а вообще назвал бы квадрошезофренией....как то так )))))))))))

Л=
Леnа =_=

дааа..у меня сейчас 3 часа ночи и я почему-то смотрю видео о создании андронного коллаидера...

Mo
Morozov14

скажите ему что утром вместе сходите в библиотеку и выясните это вопрос.а теперь спать)))))

Дмитрий Иваныч

Это уже не раздвоение, а расчетверение личности. Срочно в поликлинику для опытов!

Вячеслав Рудас

это ж главное. без них он и пингвином не стал. спокойной ночи. сладких снов.

Александр Назаров

Ты дебильная...??? ЕСЛИ ЕСТЬ НОГИ - ЗНАЧИТ ЕСТЬ КОЛЕНИ......! )))))))))))))

Аврора 1

не стоит утруждать себя этими мыслями мы не в мире животных

Нина Гончарова

Меньшинство должно подчиниться большинству...ИДИ СПАТЬ!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нииииииииииииииии......когда в семье есть урод - это не так-то и хорошо)))))))))))

Надежда Алфёрова

лучше послушаться трех.пусть четвертый тоже поспит 🙂

Султан Сактаганов

конечно есть.Только пивное брюшко мешает увидеть их)

Та
Татьяна

Да, хрен его знает, идите спать лучше!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спокойной ночи

Та
Татьяна

И Вам - того же!!!!

Свободный Художник

да это очень важно я понимаю но ничем не могу помочь

Faridun Farhadi

спи спокойно.если бы были они бы не ходили качаясь.

Зайтуна Халикова

а у меня 4 из 4 за "спать"...единогласно решено спать

Lаzy

ты меня не пугай на ночь? Какие нафиг голоса?

Татьяна Грипась

боюсь сегодня Вас замучает бессонница 🙂 🙂 🙂

Александр Данкев

мои трое пересиливают и я ложусь спать))) 😄

Za
Zarraza

Зоология вкупе с психологией, в помощь!!!

Женя Чечков

есть без них в туалет не удобно ходить

Юра Руф

у меня тоже так было когда я окурился

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да ты шо))))))))))))))

Юра Руф

шучю...просто..... ну как тут ответить, у меня нет ответа потому что нет логики это тоже самое както ктото спросил как ёжики любят друг друга ведь они везде колючие

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так же как и тюлени....они же скользкие)))))))))