Служба Поддержки

Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее?

Ответы · страница 2
Инна Ковтунова

нет, скорее помесь боксера и борзой, а ты? случайно не из породы чи хуа хуа?

Наталья Манина

А ты знаешь какой породы была моська из басни Крылова? Это не твоя порода?

Катя Чаенкова

Я что то вопрос не поняла, тут подкол или что? Свои комментарии при себе...

Надежда Телицына

А ударение лень было поставить? Породу знаю! Только я из королевских!)))))

Людмила Горбунова

знаешь, это же о собаках. Я привыкла общаться с людьми. И по-человечески.

Лена Кривун

знаю, ну а разве у меня есть шерсть, хвост, вытянутая морда длинные уши??

Аурика Хаблова

Еще один такой гудок в мою сторону и ваш зубной состав тронется))))))))))))))

Павел Коновалов

Нее. Я скорее сенбернар - спокойный как танк и пру напролом, когда надо.

НЕ
Наталья Евграфова

Я не собака, поэтому породы не имею, имею лишь индивидуальность свою....

Людмила Федоровна

Даже и не знаю, что ответить. Боюсь обидеться сама или обидеть породу...

Ирина Фролова

вообще-то борзая- это порода собак, а я человек и к породам не отношусь!

Анатолий Бабиков

Нет не борзая больше котов люблю сиамских они за себя постоять могут

Саррарина Коверницына

Знаю, но я скорее такса, не понимаю что маленькая, но очень злая....)))

Витя Измайлов

да ты приколист приколи булавкой трусы на залнице и прикалывайся

Лада Балаш

борзая,это которая немецкая ? или сторожевая?Не,я больше колли))))

Татьяна Чернобай

породу знаю... без повода не борзею, только в ответ на дерзость....

Саня Чародей2

Я из породы "не любящий тупые вопросы" благо этот только второй

* Его_Девочка *

оу....когда совесть раздовали...я за борзатой в очереди стояла))

" Madе_In_Рай "

Породу такую знаю. Но прости я не собака и тем более не борзая

Валентин Касьянов

назови себя кто ты,и что за вопрос ты задаешь,к чему клонишь?