Dmitriy Raytan

Для тех кто хочет посмеяться... Хочу испытать свои силы в воображении:
Что от вас требуется:
Написать только одно слово, а именно животное. (Кто пишет лишнее я его игнорю)
Что от меня требуется:
Я просмотриваю два последних ответа и обоим высалаю по картинке, что у меня получилось путем скрещения, этих животных.
Например:
Маша написала: жираф
Саша написал: слон
Женя написал: дельфин
Маше и Саше высылаю по картинке скрещенного животного жирафа и слона. А потом Саше и Жене высылаю скрещенное животное слона и дельфина и тд...