Shadow

С кем родители должны оставить своих детей Если собрались на отдых улететь? А бабушки и дедушки сидеть с ними не хотят? Вам всегда есть на кого оставить детей?

Ответы
Низуми

С моим ни кто не сидел. Но если сын попросит, а я буду свободна, то возьму к себе. А если у меня планы, то сами пусть думают! Как то так😀

Maria ***

мои дети всегда со мной. и ни разу мои дети мне не мешали. И с трех лет они сами оставались дома.

Maria ***

Не на целый день,конечно, но1- 2-3 часа, покормненого,умытого ребенка могла оставить смотреть мультики. Без проблем.

Катерина Борисова

С собой брать - это ваши цветы и их надо поливать и не перекладывать на других))

Ѻлегъ

дитё должно быть с родителями всегда ...как минимум, с одним из родителей

Сергей Павлович

Мы всегда сидели с внуками. Дождаться бы правнуков.

Ух
Ухтышка

Смотря какого возраста дети

Сергей Павлович

Шанс дождаться правнуков есть.

Всего Хорошего!

Ни на кого не оставляю. Моё дитё всегда при мне

Нина

Взять с собой...Старики наверное заняты.

🇷🇺Anna😊

Дети и родители должны отдыхать вместе!

Эльвира Вылегжанина

попробовать договориться с друзьями

Ухти-Тухти

А чем дети на отдыхе мешают?

Ал
Алёнка

с собой придется брать

Ел
Елена

Никуда бы не полетела.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

как это не хотят

Shadow

есть такое слово не хочу

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это тогда не бабушки и не дедушки

Валерий Денисов

Катя , не переживайте ! Так бывает , к сожалению , в реальной жизни .