Тина Тина

А как давно вы читали газеты?

Ответы · страница 2
Victor. By

сто лет тому, я и книги не читаю

Тина Тина

это прямо таки изречение страрухи тортиллы сто лет тому назад

Victor. By

так и я не черепашка...книги не читаю, правда я их слушаю...подсел на аудиокниги

Милота))

1 час назад местную брехаловку)

Аркадий Бахчевников

Журнальчик с программой ТВ.

Сергей Богатов

Наверное,около года назад.

Сергей Богатов

Я был в Хакасии и видел петроглифы на кургане Барсучий Лог.Есть еще целая писаница на горе Куня на Енисее,но мы на нее поднимались с другой стороны и петроглифов не видели,там нужно альпинистское снаряжение.

Тина Тина

в этих наскальных знаках много интересного, где кто жил какой был, даже стороны света и знание астрономии отражено

Сергей Богатов

Если Вам интересна эта тема о загадках нашей Земли,то есть интересная книга Георгия Скарлато "Занимательная география".Читал не отрываясь.

Тина Тина

посмотрела в интернете хочу прикупить

Сергей Богатов

И не пожалеете.Много интересного для себя откроете.

Aleksandr Pushkin

вчера пятилетней давности

Aleksandr Pushkin

так принесенное спиртное завернули в старую газету,чтобы никто не видел содержимого...

Aleksandr Pushkin

пятилетней давности,но число почему то сегодняшнее и это было вчера

Авраам Чулпанхаматов

Ежедневно... Электронную

Тина Тина

ах он картонно-рубероидный завод

Виктор Синельников

постояннт это мое хобби

Виктор Синельников

моя семья зож спектр наше дело да любые могу почитать

Иван Ветров

Каждую неделю читаю.....

Иван Ветров

При всё...😁

Иван Ветров

Всяко обо....................😁

Катерина Борисова

Там не интересно пишут

Тина Тина

А было же интересно когда то

К.а.н.он

Регулярно читаю в сети

Андрей Будняев

лет пять как перестал.

Андрей Будняев

с юности выписывали кучу прессы.. пожирал всё подряд.. а в какой то момент наступила утомлённость... ничего не хочется...

Владимир Горшков

Читаю каждую неделю.

Владимир Горшков

Еженедельные издания--АиФ,комсомолку,севоднящую.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прошлый век, не люблю запах бумаги

.... V Татьяна

читаю каждый день

.... V Татьяна

но город очень много делает для жителей..у нас красивые парки..для молодежи много сделано..есть ледовый дворец много спортивных площадок и залов..два басейна..творческих кружков много у нас есть свои чемпионы и артисты которые имеют награды..ездят на соревнования за границу..город многое делает для молодежи

.... V Татьяна

да нет..есть пословица где родился там и сгодился...или хорошо там где нас нет..а еще есть .каждый кулик свое болото хвалит .у меня вот сын в москву на зароботки ездит и я сама пять лет в москве работала весной вернулась домой

.... V Татьяна

20 лет назад я уехала из крыма и до сих пор неуверенна правильно ли я поступила

Тина Тина

А там было бы лучше, можно же и сейчас вернуться?

.... V Татьяна

да нет уже ворачиваться некуда дети выросли все тут

Игорь Румянцев

а они что ещё есть

Игорь Румянцев

а ну да по конституции законы должны быть опубликованы в Российской газете никогда не видел такую а она есть ведь

Милош Йованович

Каждый день читаю

Милош Йованович

все хорошо прекрасная маркиза,только в конюшне кобыла умерла....

Warlock

.. Читаю журналы..

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Warlock

.. Газеты мне похрен.. ..

Warlock

.. Я не против.. Но . он лишь картинка...

Yuri Yakubowski

Пару дней назад

Yuri Yakubowski

У нас здесь свои местные; "Новороссия", " Народная волна."

Тина Тина

а как же пристратие к интернету

Yuri Yakubowski

У меня его, нет, как таковому, просто захожу иногда потрепаться, с газетой же не поговоришь.

Валерий Герасимов

10 минут назад..

Тина Тина

Валерий Герасимов

Тронут!!!...

Валерий Герасимов

Не вижу повода сказать нет!!!...

Романа

Два дня назад.

Надежда Из Сибири.

Газет не читаю...

Романа

Читаю.

Романа

О жизни города.

Романа

В котором я живу.

Романа

Какая разница?)))