Nora

как Вы относитесь к ..перхоти? почему от нее избавляются- она же такая нежная..словно снежок на плечах. Сегодня на черной футболке довелось наблюдать ..она при ходьбе так медленно..пархающе слетала с человека и растворялась в воздухе..❄️

Ответы
Чеширский Кот

а кто тогда по вашему шампуни от перхоти покупать будет если ненужно будет от неё избавлятся !!

Nora

что такое перхоть?

Чеширский Кот

отмершие и отшелушенные клетки кожи !

Николай Куртеев

.........так и хотелось взять веник в руки.. и веником его, веником😄

Nora

нет..стоять и сдувать..как пылинки

Николай Куртеев

я тоже люблю зиму, но не до такой степени))

Nora

😏

Николай Куртеев

у каждого свое хобби, приятного Вам вечера🍧 🙂

Nora

спасибки)

Александр Коскин

Это болезнь. Как можно относиться к неизлечимой болезни?

Nora

да бросьте Вы..перхоть 100% лечится

Александр Коскин

Вас ввели в заблуждение. Болезнь называется себорея.

Nora

а Вы знаете у мужа после армии была перхоть..мы ее еще тогда вывели..

Александр Коскин

Её загнали внутрь. При сильных длительных стрессах она появится снова.

Nora

значит нет стрессов..потому что перхоти уже много лет у него нет

Евгений Трубников

а вши еще и красиво бегают

Евгений Трубников

они же дальтоники

Nora

нет..вот не любят вши блондинок..хоть ты тресни)

Евгений Трубников

надо покраситься

Nora

Вы думаете?