Константин Крылов

Медицина так быстро шагает вперед, что здоровье за ней не поспевает?😉

Ответы · страница 14
Виктория Фамилии Нет

Вообще еще хуже будет

Константин Крылов

Уже нет.

Ядолов

что шагает,это точно!

Константин Крылов

Вот вот......

Константин Крылов

Не удивлён, верю.

Андрей Акбаров

Особенно у россиян....

Naim Jalolov

Медицина не успевает

Константин Крылов

Потому что иной дорогой идёт - оптимизация, бизнес, распилы бюджетов, карьеризм......

Елена Чернышова

Никогда не поспевало

Константин Крылов

Так у медицины уже своя дорога - бизнес, гранты, фармация, распилы бюджета.)))

Марина Кузякина

А ещё дороже идороже.

Константин Крылов

Да уж. Настроена сама на себя.))

Людмила Демлер (Варышева)

Боюсь что не догонит

Константин Крылов

Да. Дороги разные.

Людмила Демлер (Варышева)

По нашим Казахстанским дорогам не догонит и не встрятятся

Анна А

Это точно подмечено!

Константин Крылов

Да уж......

Ла
Лариса

Ну так бегом за ней))

Константин Крылов

Я для себя занимаюсь, а не по школам, прислушиваясь к себе.

Ла
Лариса

Стоп..но техник Цигун много,не сам же придумал))) Я года три назад в Китае ходила на Цигун,но не могу эту технику найти. Всё не то

Константин Крылов

И что что их много? Главное в них - уловить суть и научиться управлять собственной энергетикой, телом. Школы ведь не боги создают, а люди.

Ла
Лариса

Но мне понравилась и подошла именно та техника) Люди разные,с разной энергетикой... одному польза,другому вред.А школ действительно много

Константин Крылов

На вкус и цвет - у каждого свои предпочтения.))

Людмила

а так же и фельдшера

Константин Крылов

А они то тут при чём?

Людмила

медицина шагает вперед а медики не умеют не знают и не хотят знать. В нашей больнице работают только фельдшера, нормальные врачи создали свои фирмы и работают там. Врачи в платной клинике периодически проходят обучение за счет клиники, а наши фельдшера должны за свои денежные средства обучаться. Хотя согласно росстата на каждого гражданина росси 33000 рублей страховая компания выплачивает больнице за обслуживание.

Константин Крылов

Это система, Людмила, такова, а не фельдшера.

Людмила

это я отлично понимаю. И не могу смотреть передачи госпожи Малышевой, котрая рекламирует свою диету. и несет блуду.

Константин Крылов

Да ну что Вы, эта мадамка,кстати, сама страдающая от слоновости ног, вообще мало что смыслит вразумительного относительно здоровья человека. Это ж шоу для потреблятей, которые съедят всё!!!

Людмила

Да. Спасибо за ощение досвидание

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Василий Гусев

Остро сказано, 😨

Константин Крылов

Есть немного.))

Василий Гусев

Скорее всего наоборот, болезни опережают науку. 😨

Константин Крылов

Нет. Их выдумывают для фармакологии.

Константин Крылов

А мне нечего лечить, я делаю профилактику силой мысли и визуализацией. А в непредвиденных случаях - наипростейшие средства.

Василий Гусев

Если постепенно то не глупо, 🦆

Инна Белогривова

увы, лучше не болеть

Константин Крылов

Вы абсолютно правы.))

Инна Белогривова

по-моему наша медицина из года в год все хуже....

Константин Крылов

Она в другую сторону ушла - бизнес, гранты, распилы бюджетов, оптимизация, карьеризм........

Инна Белогривова

да только простых смертных лечить будет

Константин Крылов

У меня в одном из вопросов есть решение проблемы.))

Александр Калугин

И врачей все меньше.

Нина Лобанова

правильно мыслите...

Константин Крылов

Так и есть ить.))

Это Я

это точно...😂 👍

Константин Крылов

Да уж.......

Людмила К,ч,

Отстаёт, и портится

Людмила К,ч,

Короче избавив человека от вредных привычек, возвращаете ему энергию

Константин Крылов

Нет, не так.

Константин Крылов

А смысл? Оставайтесь в счастливом неведении.)) Кому надо, тот начинает заниматься, а не искать доказательств.

Константин Крылов

Это Вы простите меня за столь резкий ответ.))

Константин Крылов

Надеюсь и желаю Вам этого!)) 🌹

Игорь Подрезов

А лечимся народной.

Константин Крылов

Полная чушь. Более 10 лет занимаюсь целительскими практиками и могу сказать одно - самых эффективных 2 - 3 травы, плюс работа мозга через визуализацию и умение пользоваться собственной энергетикой. Хоть сколько ешь минералов, витаминов, белков, но если организм их не "видит", то всё это благополучно уходит в унитаз или съедают червячки, что сидят внутри - им же надо развиваться.))

Игорь Подрезов

Подскажи эти травки если не секрет.

Константин Крылов

Хвощ полевой, полынь, тысячелистник. Особенно важен хвощ в становлении и хорошем уровне иммунитета.

Константин Крылов

Пожалуйста.)) Только его следует пить по схеме - день через день или два через два.

Константин Крылов

Удачи и Доброго Здоровья!))

Наталья Бакланова

Никак не поспевает!

Константин Крылов

Вот вот.))

Наталья Бакланова

Не поспевает.... И это означает: бегайте, прыгайте, делайте зарядку, потребляйте здоровую пищу, улыбайтесь почаще.... И пусть медицина сама по себе, а вы - здоровый, счастливый и румяный - сами по себе!

Константин Крылов

Именно так, это самое лучшее!))

Елена Литманович

🙂 ☺️ 😀

Марина Петрова

а особенно кошелек

Константин Крылов

Вывод: следует следить за здоровьем самостоятельно.))

Константин Крылов

Да. А при ОРЗ и гриппах применять более эффективные простые средства, нежели чем дорогие неэффективные.

Константин Крылов

Ошибаетесь. Профилактика осенью дибазолом 10 дн. по 2 табл/день и в феврале, снизит риск ОРЗ и гриппа на 80 - 90%. А при поражении инфекцией - тёплые содовые ванночки утром вечером для предплечий и голеней снимут остроту и сократят недуг до 2 - 3 дней.

Марина Петрова

это познавательно- надо испытать ,а давление не упадет?

Константин Крылов

Небольшое снижение давления является лишь слабым побочным эффектом и, скорее, успокаивающего действия.

Марина Петрова

спасибо большое это актуально

Константин Крылов

Пожалуйста.)) Знаю.))