Константин Крылов

Медицина так быстро шагает вперед, что здоровье за ней не поспевает?😉

Ответы · страница 16
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЭТ!, точно!....😃

Константин Крылов

Вот вот.

Андрей Лященко

Нуууу это точно .

Константин Крылов

Да уж.........

Таня Ежова

приветик, Костя)

Таня Ежова

Кость, да мы все так и делаем... это шуточный риторический вопрос)))

Константин Крылов

А я то принял за чистую монету.)))))))))))

Таня Ежова

ну, Коостя))))))))))))))))

Галина Локтева

И зарплата тоже.

Константин Крылов

Медицина-то понятно, идёт другой дорогой - бизнес, гранты, распилы бюджетов. А зарплата-то чего ж? Вовремя хоть платят?

Галина Локтева

У нас всё норм с этим и неплохо.

Константин Крылов

Тогда о чём речь? Самые действенные способы и средства для поддержания и восстановления здоровья это недорогие. От ОРЗ, гриппа - дибазол профилактически, содовые ванночки для предплечий и голеней при обострении.))

Галина Локтева

А вот лекарства у нас дорогие.

Константин Крылов

Это не лекарства, а продукция фармакологии, которая больше опасна, чем полезна. Она ориентирована на снятие симптоматики, но не на излечение. Снимает симптомы в одном, но разрушает другие функции.

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Надежда Зюзина

Точно подмечено

Лена

Это точно, Костя

Ол
Ольга)))

От слова совсем)

Константин Крылов

Да. Именно так.

Константин Крылов

А я не забыл, что это такое.))

Алексей Волжский

Не не , не успеет

Константин Крылов

Конечно.

Александр Шебалин .

Да,просто бежит.

Константин Крылов

Агась.)))

Elena Boger

Вы правы🙂

Константин Крылов

Да. К сожалению......

Вадим....

Слава медицине))

Марина

😁😂😁😁😁

Константин Крылов

Тут уж не до смеха многим.....

Татьяна Ващенко

😂 😂 😂 😂 😂

Slash Vvv

И зарплата тож)))

Марина Селедцова

Точно подмечено

Константин Крылов

Да уж......

Надежда Генералова

В этом вы правы.

Надежда Генералова

Я побывала на вашей странице,но там только отзывы,форум.

Константин Крылов

Там в начале, выше по отзывам кратко суть моей работы. Там же, в Ок, кстати, Ваш визит видел, есть видеофильмы по подготовке к работе со своим здоровьем. Посмотрите на моей же страничке в разделе "Видео", канал "Первые шаги к своему здоровью". Их шесть подготовительных и один по восстановлению нормальной работы кишечника.

Надежда Генералова

Мыв по моему уже на эту тему разговаривали.Поздно пить боржоми,когда печень отвалилась.

Константин Крылов

Никогда не поздно
Новый Путь начинать
(песен.)
Мы и с 74-летними занимаемся вполне успешно, с ощутимыми результатами.

Константин Крылов

Пишите.

Вера Кобзарь

Это точно.🤔

Евгений Шеволдаев

ага, есть такое)

Константин Крылов

Есть, есть.))

Светлана Ласица

Им тоже сложно.

Константин Крылов

Чинушам?

Константин Крылов

Потому что акценты не правильно расставлены.

Галина

будьте здоровы

Константин Крылов

И Вам Доброго Здоровья!))