Константин Крылов

Медицина так быстро шагает вперед, что здоровье за ней не поспевает?😉

Ответы · страница 3
Светлана Пономарева

Может кого-то и лечат В основном калечат! А лекарства--сплошная подделка!, раз умираем....

Константин Крылов

Да уж........

Светлана Пономарева

МУЖА ПОХОРОНИЛА И ВИДЕЛА , КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ БЫЛО нАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ

Константин Крылов

Неудивительно......((

Анатолий Макаров

здоровья нет и медицина не поможет она не может бороться с едьбой тока и слышишь беконь

Людмила Преснецова

Это точно ! А сколько новых препаратов и даже доктора не успевают за ними угнаться !

Константин Крылов

Фельдшерам очень мало даётся истинной информации. Безусловно, влияние окружающей среды имеет значение и продуктов питания тоже, но не до такой степени, как это есть. Вымирают люди по иным причинам - мало человечности, в т.ч. и на приёме у врачей, где даётся всего 12 мин. на пациента. Торговые сети и производители тоже оптимизированно заточены на прибыль, а не на качество. Фармакология - чистейшей воды бизнес на непроверенных должным образом лекарствах, к которому и поликлиники привязаны.

Людмила Преснецова

Да поликлиникам теперь ввели столько новшества , что они мало обращают внимание на больных , т.к. у них перед глазами компьютер и они обязаны всё там внести и это ихняя теперь главная работа и за это они и получают деньги , а вот больные этим не довольны , им нужно внимание ! А если комп завис и вся работа останавливается и тогда сидят и ждут работу компа !

Константин Крылов

Вот вот. Результаты оптимизации и оцифровки.

Людмила Преснецова

К сожалению , да !💐 👍 🌺 ☺️ УДАЧИ ВАМ !

Константин Крылов

Взаимно!)) 🌷 🌷 🌷

Татьяна Макарова

Костя,ты прав ТЫСЯЧУ РАЗ. Рада тебя вновь слышать. У меня маленький передых от сада.

Константин Крылов

Здравствуйте, Татьяна!)) 🌷БлагоДарю, я тоже рад читать Ваши строки!))

Татьяна Макарова

Костя,Я так рада этой маленькой передышке. С погодой все не просто,и порой аппатия наступает от того,что все находится под укрывным материалом и нехватает солнышка. Вот так хочется тепла и настоящего лета.

Константин Крылов

Да, пока лето нас не балует теплом.))

Татьяна Макарова

Большой плюс иметь дачу с камином,есть где согреться и почувствовать себя человеком. А детки как же страдают детки,тут и иммунитет подрывается и болезни подстерегают.

Константин Крылов

Печка поэффективнее будет.))

Татьяна Макарова

Костя,это если позволяет помещение,а если комнатка маленькая,то самый раз. А вообще поздравляю с наступившим летом.

Вероника Королевская.

Топчутся на месте.Не дают развиться медицине.Невыгодно.чтобы люди были здоровыми.

Константин Крылов

Так и убежит далече, не догнать будет.))

Макаровна

потому что она...для ее роста дальнейшего...не заинтересована в выздоровлении.. 😂

Константин Крылов

Да. У ней дорога иная - бизнес, гранты, оптимизация, распилы бюджетов, карьеризм.

Константин Крылов

Да уж не как-то, а вполне уверенно.))

Алексей Голубчик

Организм - саморегулирующая система, нужно её укреплять и доверять...🙏 🙂

Константин Крылов

Всенепременно!))

Галина Стурза

Верней столько денег так быстро не можем заработать , чтобы платить мзду врачам

Константин Крылов

Скорее всего, эта плата будет мимо цели достижения нормального здоровья. А тенденции "развития" медицины пошли другой тропой - бизнес, гранты, карьеризм, распилы бюджетов.

Lubov Kuriat

Да, время так быстро летит, я даже к возрасту не успеваю привыкнуть.........🙃

Lubov Kuriat

Когда меня спрашивают сколько мне лет,- я отвечаю,- каждый год по-разному....

Константин Крылов

Великолепно!)))

Lubov Kuriat

Такие глупые вопросы задают надо, наверное, также глупо отвечать.....

Любовь Шеванёва

сегодня прочитала, что больных детей и стариков после инсульта лечить не надо

Константин Крылов

Это неверная интерпретация высказывания депутата Свердловского заксобрания, вернее даже не интерпретация, а вырванные из контекста выступления слова и переиначенный смысл.

Любовь Шеванёва

хотя я не согласна лежать бревном и быть обузой

Константин Крылов

Всё в наших руках, а здоровье - тем более.))

Любовь Шеванёва

вот и стараюсь двигаться побольше

Валерий Рахно

Мёдицина- вторая по точности наука послё религии, однако.😁 😆 😅 😂

Валерий Рахно

Дохтур, дохтор, Я буду здоров-, Да конёчно, но боюсь вы до этого нё доживётё, однако.😄 😁 😅 😀

Виктор Винокуров

все болезни делятся на пох.... и пиз.... первые сами проходят а вторые не лечатся

Петр Давыдов

Зато болячки бегут впереди, каждый год какая-нибудь новая зараза появляется!

Константин Крылов

И так бывает.))

Петр Давыдов

А здоровье ковыляет на медикаментозных костылях.

Константин Крылов

И это не есть хорошо.......

Константин Крылов

Да уж.....

Галина Семенова

Да!! Здоровье с одышкой. Не поспевает ни за зарплатой ни за пенсией тем более

Константин Крылов

Да и пошла по другой дороге уже.

Александр Ореховский

что бы здоровье поспевало за медициной приходится расплачиваться деньгами

Константин Крылов

Да. Зачастую так.

Анна Гирман

Да. Лекарства есть, а болезней которые они лечат, еще нет. Вот это пргоресс!!!

Константин Крылов

И такое бывает, что болезни придумывают под лекарства, правда не афишируют сие.))

Константин Крылов

Да уж......

Нина Нина

Народ всегда всем не доволен! Вам бы только пустое из порожнего перемолоть.

Просто Валентина

Не согласна с вами. Сама- медик. Но медицина так быстро вперёд не шагает😊

Константин Крылов

Знаю.........

Константин Крылов

Нет и рад этому. Приходится за "уходом" врачей подчищать бякушки, т.е. вытаскивать тех, кого запустили и от кого отказались, залечив.

Константин Крылов

С трудом, но получается.

Константин Крылов

БлагоДарствую Вам!))

Александр Озеров

как то так, ведь продолжительность жизни выросла, значит живите не болейте

Ал
Алевтина

а медицину сейчас так гасят, что эти новшества не доходят до простого люда

Константин Крылов

Скорее медицина пошла другой дорогой - бизнес, гранты, распилы бюджетов, оптимизация.......

Ал
Алевтина

да. оптимизация сожрала целые отделения. даже больницы. У нас в городе из трех ЛПУ состряпали одно и называется сия структура больница скорой мед. помощи

Константин Крылов

Так сие по всей России творится......

Ал
Алевтина

зато президент с высокой трибуны глаголет о новых открывающихся ФАПов, поликлиник и больниц.............

Константин Крылов

Ну, вещать-то можно о чём угодно.