Константин Крылов

Медицина так быстро шагает вперед, что здоровье за ней не поспевает?😉

Ответы · страница 6
Сергей Горбачев

медицина не имеет отношения к здоровью. Она лечит болезни

Константин Крылов

Она их в бОльшей степени уже не лечит на данном этапе

Сергей Горбачев

по всякому. Но не прибавляет здоровье это точно.

Татьяна

У нашей медицины и у здоровья разные дороги и направления

Константин Крылов

Именно так, Татьяна! Медицина - бизнес, гранты, оптимизация, распилы бюджетов, карьеризм........

Людмила

Привет! Костя! Это ой как точно. Приходиться не болеть😊

Константин Крылов

Уже проснулся. Хватит дрыхнуть.))) День тебе добрый!))🌷

Людмила

Ночь ужасная была, уже несколько дней парит, духота, нигде спасения нет ни днем , ни ночью. всю ночь себе искала место в конечном итоге немного поспала на балконе. Сейчас вся разбитая, но всё пройдет. Тебе удачного дня!!!))

Константин Крылов

БлагоДарю за пожелание, желая тебе того же! Дааа, погодка у вас в Приморье выкидывает порой фокусы.

Людмила

Да, в принципе всегда в середине лета стоит такая духота, очень высокая влажность почти 100%

Константин Крылов

Знаю, знаю.

Ол
Ольга***

Если человек хочет быть здоровым -медицина бессильна!😉

Константин Крылов

Врачи так боролись за жизнь пациента, что победили и жизнь отступила.))))

Ол
Ольга***

Привет, Костя! Все это было бы смешно...

Константин Крылов

Доброго утра!)) Да, если б не было правдиво и грустно........

Константин Крылов

Успешного дня!))

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Да , медицина для избранных, остальные точно и не поспеют.

Константин Крылов

Да уж........

Наталья Набиуллина

Доброе утро. Неправда Ваша. Ряд заболеваний омолодились.

Константин Крылов

Доброе. Правда, ещё какая правда. Медицина идёт другим путём - бизнес, гранты, оптимизация, распилы бюджетов, карьеризм......Из-за самих же людей и омолодились недуги. Лень заботиться о собственном здоровье.

Владимир Хорламов

больше болейте -больше отрежут- меньше болеть что будет .

Луиза Измаилова

Здоровье убивают быстрее.Чем медицина успевает шагнуть

Константин Крылов

Соглашусь с Вами, вернувшись к теме вопроса - где от медицины профилактика, где диспансерное обследование, где санатории, где РЫБНЫЕ четверги? А нетути - бизнес сего не подразумевает, зато отрезать что-то, заменять, пичкать пилюлями, не прошедшими полностью исследований, ставить детям импортные и абсолютно с неизвестным составом прививки, органы выращивать - тут вперёд!

Луиза Измаилова

А вот здесь вы не правы. Сейчас вы сами обязаны этим заниматься. Государство дало вам возможность.есть диспансеризация по ОМС. Вперед! Бесплатно.

Константин Крылов

Диспансеризация - малая толика проблем. Лично я в поликлинику хожу раз в 10 лет, за медсправкой на обновление водительского удостоверения. А что Вы скажете насчёт прививок, насчёт вновь появившихся в аптеках пилюль, кои терапевты выписывают кучами, хотя имеются вполне заменимые и менее дорогостоящие отечественные аналоги? А насчёт непроверенных вакцин для малых детей, прививки которых обязательны чуть ли не под угрозой сделать дитё изгоем?

Луиза Измаилова

У меня трое детей и все прививки делались с моего согласия. Несогласие было и мои дети не были при этом изгоем. Прививки на работе тоже делают те.которым это надо.кроме обязательных. Поэтому не надо страшилки рассказывать.если вы лично с этим не сталкивались.

Константин Крылов

Сталкивался, сталкивался с внуками.

Людмила Витальевна

Медицина сейчас это Секта...пришел а они тебя доят и доят

Константин Крылов

Это бизнес проект.

Людмила Витальевна

Да ..там где деньги..морали нет

Людмила Витальевна

Печально но наверное я бы тоже так делала если бы была медиком депутатом ит.д.У нас нет школы где бы мы научились думать глобально о Всех а не только о себе и ближних

Константин Крылов

Такой школы-то особо и не надо, достаточно с младых ногтей воспитывать чувство меры и сопереживания, взаимопомощи. А у нас пока главенствует ЦЫФРА и её проводники - ГАД ЖЕ ТЫ, навеленные западом. Как говорил В, И, Ленин, чистой демократии не существует, любая демократия это политика господствующего класса. И ещё он сказал "Право это воля господствующего класса, возведённая в закон". Так что существующая юстиция пока оставляет желать лучшего.

Алекс С

зато политики признали что мы стали жить дольше)))))))))))))))

Константин Крылов

Статистика интересная дисциплина, её легко можно повернуть в угоду заказчику.))

Ник Ци (Student)

Никакого бабла не хватает, шоб быть здоровым😀😀

Константин Крылов

А лучше профилактически себя блюсти.))

Ник Ци (Student)

Да нууу... Нафиг я себя ограничивать буду?? 😀

Константин Крылов

Можно иногда и расслабляться, но быстро приводить себя в порядок.))

Ник Ци (Student)

Нужно даже👍👍😀

Татьяна Танова

Да, но если человек хочет жить, то медицина бессильна!)))

Константин Крылов

Истинно так!))

Людмила Сальникова

и не поспеет((( бизнес...он же должен на какого работать!

Константин Крылов

Там не только бизнес, ещё гранты, распилы бюджетов, оптимизация, карьеризм.... Так или иначе, а дорога-то у медицины другая.

Людмила Сальникова

если знаете, зачем спрашиваете?

Водяной

Особенно летит вперёд финансовое содержание лечения!

Таша Т

Зато платная медицина приучила нас беречься от всего

Константин Крылов

Когда приспичит, мало кто бережётся.

Владиас Дзеркалес

От аптеки до аптеки нельзя делать длинные расстояния

Роzа Белая

блог Солнцева посмотрите . интересно о жизни говорит

Роzа Белая

у вас опыт в мире стереотипном .

Константин Крылов

Уууу, это Вы зря выносите суждение, не зная собеседника, ошибочка-с с Вашей стороны и грубая!

Константин Крылов

Вот Вы тут пытаетесь кого-то невелеть, хотя сама, как и тот, кого Вы навязываете, прячетесь. Вы за ником, он за сайтом. Это говорит об одном - человеку есть что скрывать, а скрытному доверять неразумно.))

Роzа Белая

у меня спросили есть ли у меня тайны . я ответила что самая большая тайна для меня - это я. каков вопрос таков и ответ

Константин Крылов

Будьте Здоровы, Озаряна.

Татьяна Гончарова

Сейчас медицина больше заинтересована в не здоровье

Константин Крылов

Сам многих вытаскиваю из недугов.))

Константин Крылов

https://ok.ru/video/314665667170

Татьяна Гончарова

У меня что-то не открывается

Константин Крылов

https://ok.ru/video/c1258850

Константин Крылов

Тогда не знаю, как. У меня в Одноклассниках 6 видеоуроков подготовки к работе со своим здоровьем, они подходят не только к здоровью, а и ко всем ситуациям в жизни. И 2 видеоролика там же, в Одноклассниках, непосредственно по работе с организмом - кишечник и сотрясения ГМ.

Игорь Фёдоров

Умереть вовремя -истинное благо для тебя и общества.

Вера Швецова

Добрый день,Константин!!Хорошо воскресного вечера!!

Вера Швецова

Спасибо за совет,он подтвердил мои мысли!!)))☺️👌

Константин Крылов

Славно!))

Вера Швецова

Я просто не могу словами передать свою благодарность вам за внимание ко мне!!

Константин Крылов

Всё нормально, Вера! Искренне рад вместе с Вами за Ваше хорошее самочувствие!!! 🌷