Ответы
Екатерина Щербакова

Да летом мужик косяком прет А если его слегка подпоить да домашним накормить он вообще теряет способность к сопротивлению Вот тут его и бери голыми руками

Ольга Колесникова

Ой,да ладно!!В сентябре самое то!!Мужики после лета...отдохнувшие,загорелые...Бери любого!!!😄 😄 😁

Любовь Любарева

Так летом вы же на иной планете, похищенные. А так бы правильно...готовь сани зимой, а ...

Ол
Оля

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍

Нина Королёва

Вы знаете в наше время, женщины предпочитают жить без обременительного ( мужик0

Светлана Филюкова

Магиканчик, нет. Они до весны пропадут. не заматерели в осенней прохладе.

Гульнара М.......

Неее, лучше зимой заворачивать и в морозильник, а летом размораживать.

Валентина Рязанова

Если август считать осенним месяцем, то Вы правы. 👵 ☺️ 🌹

Ирина Братухина

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются дома на диване.

Роза Строгова

Метаться отчего - дрова на баню заготовливать ? И мужик слинял ?

Валерий Цепилов

А лучше начинать это дело весной, в это время у него самый клев

Татьяна Шальнева

слово "заготавливать" не может подходить для всех женщин

Петр

С весны, когда черемуха... А не когда картошку копать...

Ра
Рая

летом и так тепло..а когда тепло обо всем забывается

Та
Татьяна

а лучше с весны готовить.чтобы уже летом готов был

Татьяна Куликова

Мужика надо держать возле себя круглый год...........

Ирина Лавренова

Вам что, мужик сани, на которых можно ездить?

Татьяна Жильцова

если он мужик то его не надо заготавливать

Весеннее Настроение

А если заготовленый сбежал то что делать?

Пчелка

Так наоборот. Пусть за зиму сил наберется