🇷🇺

Если у вас сегодня каким-то образом появится миллион долларов, ваши планы на завтра изменятся?)

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Конечно! На... мне на работу, в коридоре новый чемодан))). А я ещё размышляла, что взять с собой?..

Гутен Морген

Если появится, то только незаконным образом. И первая строчка в плане - как теперь выжить....

Ан
Антонина

Да, я исполню свою мечту- в 63 года-куплю дом, заведу собак и обеспечу детей всем, что захотят

Анатолий Гусейнов

Ещё как! Социализм-до первого миллиона баксов на счёте,атеизм-до первой тряски в самолёте

Лев Полыковский

Одна половина музе, за вторую издам собрание сочинений в 10 томах по 500 страниц каждый том.

Андрей Быхон

нет.мне завтра на работу,а там куча аппаратуры,которую делать надо,а миллион не помешает

Людмила Невинных

на работу точно завтра не пойду и может даже послезавтра....а к пятнице надо показаться...

Демонолог Миднайт

На завтра - нет. А вот на ближайший месяц изменятся)) из отпуска на работу я вряд ли выйду)

Джейк Мюллер

Да, на работу я уже не выйду. Даже увольняться не буду, и пусть подотрутся моей трудовой

Ержан Мурзагалиев

Купить дом машину , одеть родителей и поселиться с ними вместе на приобретенное жилье

Андрей Федькин

Буду долги раздавать,кому хватит,остальные пусть ждут,ну а следующий день по графику.

Вячеслав

Нет. Пойду на работу. Должна же быть какая-то польза, пусть и грузик-мильон на кармане))

Галина Азадалиева

Зачем? Нужно пристроить деньги, чтобы они работали, и строить планы на послезавтра)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,потому что нет планы на завтра...но если ето случиться,возможно и появяться

Мария

я построила приют для бездомных животных!!! и пару тысяч взяла себе- для стоматолога!!

Ирина

)) На завтра - нет. И на послезавтра - нет. А на следующую неделю - однозначно изменятся

Геннадий Волчек

конечно,я сразу заплачу кредит,и буду делать расчеты на пению и работы,у меня их две.

Алексей Лимов

Да это даёт большие перспективы в моём исследованием и поможет мне воспитать брата

Алексей Г.

Я думаю что планы я оставлю такие же, может быть только решу несколько дальних идей

Наталья Казак

да мне и так должны,но не спешат раскошеливаться-им легче аппарат киллера аплатить