🇷🇺

Если у вас сегодня каким-то образом появится миллион долларов, ваши планы на завтра изменятся?)

Ответы · страница 5
Николай Лисовский

Поскольку миллион никаким образом не появится, то и говорить об этом бессмысленно

Gzeslaw Zdanowicz

Вопрос??? Конечно!!!)))))) куплю яхту и тут же отправлюсь в кругосветное путешествие...

🇷🇺

а вы ей управлять умеете? Права есть?)

Gzeslaw Zdanowicz

Прав на такую большую нет (( но управлять умею)))

🇷🇺

этого мало)

Gzeslaw Zdanowicz

За такие деньги найму шкипера)))

Aleks Sh

нет.. они усовершенствуются😜😜😜✌✌✌

Аркадий Жарков

всю ночь будем с моей 3/4 переформатировать планы ...а то ведь как пришли так и уйдут

Александр Кулаков

заплатить долги по кредиту и съездить к маме а потом хоть раз в жизни увидеть море

Оо
Ооо

Очень спасибо это трудный вопрос Если меня будет миллион доллоров Я помогаю люди

Се
Серый

Половину потрачу на себя а остальные приберегу и буду помогать больным детишкам

Владимир Падший

Быстрее спрятать деньги и тратить по чуть-чуть, а то убьют... Жить как обычно😇

Ан
Анатолий

Деньги и их изобретатели превратили людей в нелюдь, а ПОТРЕБЛЯДСТВО в скотов......

Ali Agasiyev

​появится миллион долларов планы не ​изменятся а дальше посмотрим!🌹 🌹 🌹

Лю
Люся

На завтра...Даже не сомневайся...они уже сегодня бы на вечер изменились))) Й-о-ха!!!

Sergio

Нисколько. У меня расписание на 2 недели вперед. Деньги - не повод что то менять.

🇷🇺

Эх, нет у вас полета фантазии )

Sergio

Фантазии хоть отбавляй. Только вот обязательства перед другими..

🇷🇺

Молодец !)

Пётр Баранник

Если честно, то изменятся очень мало - ведь мы давно сотрудничаем с серьезними

Юрий Юрин

ага, пойду не на работу, а в банк и пожертвую российским олигархам на папиросы

Сергей Шевцов

Уверен, что не появится, но на всяк случАй планов на завтра строить не стану...

Владимир Ольшанский

А куда девать миллион геммороев,которые появятся вместе с ним,на фиг,на фиг...

Владимир Панченко

думаю да но не сильно учиться то надо а то миллион кончится и как жить дальше

Павел Ломега

Да. Пошёл бы договариваться с врачами о лечении моих близких родственников.

Владимир Герасимов

Конечно! Надо будет подумать о том, чтобы появился второй миллион долларов))

Та
Тархина

Я куплю верталет и украду одного упрямого человека и увезу долико долико. 🙂