Есть что-то первоосновное и правильное в том, чтобы жить в согласии с временами года.
Летом засушивать травы, зимой печь пироги и лечиться чаями, осенью собирать яблоки, а весной сажать помидоры. Каждую весну выметать весь зимний сор и каждое лето готовиться к зиме. Каждую осень вязать шарфы и читать длинные сложные книги, а зимой готовить подарки и созидать тепло.
Пусть этот большой и прекрасный поток жизни сам направляет и задает темп. Кажется, в этом прячется мир и гармония.
Взято на просторах инета.
Не стоит пить каждое утро одинаковый чай, а что если устроить 365 дней разного утреннего чая.
Представьте сколько разных вкусов вы сможете попробовать.
Это же уникальный эксперимент: с бергамотом, цитрусовый, со вкусом клубники со сливками.
Летом пить с разными ягодами, зимой согревающий. Столько вариаций. Стоит делать свою жизнь интереснее, даже по таким мелочам).
кофе вкусный но говорят мало полезный...Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах,
Там, где другие ничего не видят.
Любовь приходит к нам не раз -
Но искренне лишь раз приходит.
Любите сердцем и душой,
И отдавайтесь без остатка,
Прожить всю жизнь в любви большой -
Вот цель. И к ней стремиться надо !!!
Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года
Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.
Благодаря. так откуда ты красотка? что ты в своей жизни?
А Вы там никогда не бываете в это время???!!))))))))))))))) Ясное дело - в это время, те, кто заходят на кухню, так для того, чтобы съесть что-ни будь...))) только предварительно нужно сказать : Прости меня, моя фигура!!... и можно приступать к трапезе... приятного аппетита!!!
а я там секасам занимаюсь)))
Допустим я просыпаются в три часа ночи и не могут понять, почему так происходит. Бессонница продолжается примерно два часа и я снова засыпает. Это есть Триада сна: Вы спите примерно три часа, просыпаетесь и бодрствуете примерно два часа...
В три не знаю. А в два часа однажды плов варила)))). С вечера задремала, мясо оттаивать вынула из морозилки. Проснулась в 2 ч, а плов-то не варен. Мясо оттаяло. плов сварила и снова спать легла со спокойной душой!
Забота о домашних))))) Ведь, как говорила дочь в детстве- Мама! А твой кабинет- на кухне!
Теперь я делю этот кабинет с ней))))))))
Ха ха ха...Это не ко мне ...после 20 вечера и лёгкого ужина,мы чистим зубы пастой Блендамед 7 травы и спим,аки младенец до 6 утра,а вот что делает моя коша в 3 ночи возле холодильника ...надобы подглядеть 
Искра - кухня моя, могу там быть, когда захочу. Но, в указанное тобою время, я как правило, пью компот из холодильника. Сам я компот не варю, но он откуда-то там постоянно появляется. Яблочный.
Если бы я была на кухне в 3 часа ночи,то я бы только воду пила,после какого-нибудь предстоящего застолья,а так я обычно в это время вижу замечательные сны,чего и Вам желаю,милая девушка:)
извините,предыдущего,вроде ещё и застолья не было,а я уже путаюсь 
Ты, что забыла, мы там с тобой встречаемся. Я как услышал "Искра покинула сайт, но может еще вернется :-)", что-то икнуло в сердце и теперь каждую ночь на кухню. Вернись, я все прощу
Завтра-на том же месте,в тот же час.
Ты возродила в моей душе Искру. Я уже твой
Я так рада. Чепчики уже летят в воздух.
Это последствия Чернобыля - многоголовие и как следствие много чебчиков. Почему чебчиков много в нашей интимной кухне в три часа ночи. Всех в сад
"Искорка, искорка,
Томочка у мамки искорка!
Прыгнула, прыгнула,
К мамке на ручки скакнула!
Мамонька, мамонька,
Последний вечер шануй меня..." (И. Купала) 
три доведенный до автоматизма движения-ручку холодильника на себя, губами прильнуть к крынке, третье движение-дверцу холодильника в обратку. ну и три шага прочь из кухни.
Хм-м... Ах, это чувство неловкости! Когда ты бросил курить, и в три часа ночи, крадёшься по тёмному коридору на кухню, к форточке... и сталкиваешься с женой, сидящей на диете...
Ну-у... у миня, малинькая была...
уууу.... здесь чудеса бывают такие, что всего и не расскажешь.. открываешь холодильник - а там, вот она, единственная, спасительница - морковка с плесенью!
Пенициллин хорошее открытие
Зову,зову Морфея.он всё не идёт.Вот ,что значит старость,но химию для сна никакую не пью.На кухню ночью не заглядываю,но ужинаю поздненько..
проверяю не открыт ли холодильник, может забыли закрыть деточки после ночной прогулки, но соответственно и мне это очень хорошо удается !
Не закрывайте душу никогда,
Ей плохо там одной и хочется на волю.
Она у нас живая и всё всегда поймет,
когда нам плохо и когда наоборот!
Даже когда она вовсе разденется,
Это не повод на что-то надеяться:
Чтобы поддерживать в ней электричество,
Слов запасите большое количество.
Делайте ставку на ушки возлюбленной —
Жизнь половая не будет загубленной.
Если щедры вы на ласки словесные,
Станут доступны и скалы отвесные.
Женскую душу почаще массируйте
Голосом нежным, словами красивыми.
Ваши старанья не будут напрасными —
Станет наградой вам женщина страстная!
Спи теперь, пробуждаться не надо.
Просто двигайся вместе со мной...
Ты добыча моя и награда,
Незнакомка из сказки одной.
Закрой глаза... ты чувствуешь…
Как между нами пронеслась любовь?
Цунами чувств, вибрируя по стенам,
К себе маня, окутали волной...
На белой простыне твоё нагое тело.
Истомный вздох...я рядом. Ты - моя.
Целую шею, грудь, дрожащие колени…
И медленно… вхожу… в тебя…
Хочу тебя обнять перед рассветом,
Шепнуть на ушко нежные слова –
И оказаться на неведомой планете,
В потоках неземного волшебства...
Хочу тебя ласкать в порыве страсти,
На сказочно-небесных простынях –
В объятиях пьянеть от терпкой сласти,
И собирать росу на лепестках...
Хочу тебя украсть хоть на мгновенье,
Попробовать нектар из сладких сот –
Преодолеть земное притяженье,
Почувствовать безоблачный полет..
Хочу тебя, люблю игру без правил,
И пусть не будет строгой жизнь – судьба –
Хочу тебя, мой самый нежный ангел,
Одну тебя, любимая моя!!!
забыл вечером поставить в холодильник молоко и отпив половину, закусив колбасой, с чувством выполненного долга лег обратно спать
С 3 до 4 ночи обычно просыпаюсь ,чтобы (пардон)"отлить" ,покурить и попить чаю.Это у меня старая традиция и изменять ей я не собираюсь.
Готовлю смесь сыну.Он ОООООЧЕНЬ ЛЮБИТ ПОЕСТЬ.Дважды за ночь я его кормлю.А сейчас он начинает ходить становится ТАКИМ ИНТЕРЕСНЫМ.
Примите поздравления 
принимаю.Если бы не некоторые ньюансы ,я была бы АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА.
Нюансы есть всегда)) А абсолют-это скушно))