Константин К

Привет!!!!! Как спалось после дискотеки??????

Ответы
Са
Сансара

Привет, спала нормально, правда только что проснулась..... режим нарушен!))) В панике режим и маша от режима!))))))

Константин К

Правельные девочки ложаться в кроватку в 21-00, что бы заснуть в 24-00.... ;-)))))

Са
Сансара

Ну как-то так)))) Как раз 21! Пора! ))))

Константин К

Ну, и чего до 24-00 делать??? ;-)))))))))

Са
Сансара

Блин! Опять буду неправильной. Я выспалась сегодня. И буду тут вот в интернете хулиганить и кривляться))))

Константин К

:-)))))))))