Серьёзна#И#Непроста

А ваше авто мужского рода или женского ? например .. некоторые называют конём , а я ласточкой.

–1
Ответы
Алексей Кноблох

В зависимости на ком (она, или он) зарегистрировано в РЭУ ГИБДД автомобиль. Знаете как в одном древнем анекдоте? "Знаете как определить кот - это, или кошка? Конечно знаем! Нужно взять и отпустить. Если побежал, значит КОТ, ну а если ПОБЕЖАЛА, то значит кошка." И точно так с автомобилем.

Серьёзна#И#Непроста

точно .. помню

Алексей Кноблох

Приятно, осознавать, то что испытано эмпирически и на собственной опыте...

Ге
Геннадий

А у Меня евочка номер е...ва никогда меня не подводила за 5 лет а до этого была тоже ласточка ...но пришлось продать ...Я уже убежден что хоть и железо но если к авто относиться душевно то и Тебе будет во благо...

Серьёзна#И#Непроста

Вы знаете .. одно время мы занимались продажами подержанных машин.. и что всегда удивляло ..как машина начинала капризничать перед продажей ..совершенно понимающее существо

Ге
Геннадий

И Я тоже не раз убеждался и даже так сказать подвергался именно на своих авто -вот как предвидение думаю чего-то не то с авто выезжаю и через какое время колесо заднее пробило а еще мороз думаю вечер заведу Евочку не пошел как-то отвлеклось и в итоге не завелась ...только после как снял ак и подзарядил все норма ...

Серьёзна#И#Непроста

да ..это удивительно

Ге
Геннадий

Но Факт !

Ол
Олег

Рено. Это французская фамилия, в переводе на русский язык означает "Мудрый, благородный, отважный, смелый, храбрый" Следовательно род мужской.

Mister Farid

у меня не было соотнесения автотехники определённому полу. просто техника. комбинация шлангов, клапанов, рабочего тела, и крутящего момента.

Татьяна Королева

Самэц!!! Так как, как только я на него села, ОН! въехал в зад впереди идущей машине. А если бы - первый раз въехали бы в нас, то была бы девочка))))))

Серьёзна#И#Непроста

понятно ..жеребец🤝

Юрий Лагун

🖼Вот мой сейчас. Купил для путешествий по Крыму, в основном. Путешествую Он - микроавтобус. Он - Форд-Транзит. А жена говорит - она...

Ол
Олег

у меня деточка голубочка... я то и не признаюсь никому... но когда ей тяжело - приговариваю: ну давай, деточка, давай, голубочка моя...

Серьёзна#И#Непроста

чудесно ..👏

Ол
Олег

и ехали ж как-то... доброе слово и кошке приятно ))

Серьёзна#И#Непроста

это точно

Ол
Олег

я люблю детку мою... железяка, а с душой...

Серьёзна#И#Непроста

конечно

Сергей Крыскин

Думаю крузаку 🤔 женское или уменьшительно лоскательное как то не с руки. Так что оставим как есть. Краузер он и есть краузер.🤗

Сергей Крыскин

Е ! А то серьёзна да ешо да с непроста. А вот ха ха. Ни кому ни чуждо😁

Валерий Довнер

У меня машины нет, никогда не было и не будет. Ненавижу технику. Много времени и денег отнимает. Я на такси люблю ездить.

Валерий Дементьев

а вот нафига мне автомобиль, если есть такси яндекс...обходится намного дешевле..правда есть пара мотоциклов,для души

Юрий

у меня все мужского - потому что марка мужского рода. Ситроен, крайслер, туарег. У подруги только одна мазда была))

Mustafa Mustafayev

Антилопой както назвали его,но после того как сосед попросил ему с дачи помочь переехать его осликом прозвали))

Серьёзна#И#Непроста

прелестно

Ve
Veselo

А ласточки только женского рода бывают?🤣🤣🤣 а медведи только пидарасы?ну да,есть же биполярные медведи)

Серьёзна#И#Непроста

как и люди ..

Михаил Леонидович

Был среднего рода (Рено), потом женского (Мазда) потом мужского (Опель) сейчас женского (Киа).

Александр Туганов

А у меня Гранта-лифтбек - розвальни мои, а была Калина-универсал - пацанёнком звал...

Серьёзна#И#Непроста

классно

Александр Туганов

А до этих машин у меня была жигули ВАЗ 2103 - моя леди!..

Серьёзна#И#Непроста

у нас тоже какой-то жигуль был

Александр Туганов

ВАЗ 2103 - это первая модель которую наши инженеры-конструкторы сочинили сами и двигатель объёмом 1500 кубиков наше ноу-хау, хоть и утверждают, что есть прототип у Фиата, но то ближе к шестой модели...

Серьёзна#И#Непроста

согласна ..

Александр Туганов

Сегодня съездил в город - зря вчера машину мыл... Оказалось в деревне чище и колдоё... извиняюсь ям на дорогах меньше...

Руслан Оздоев

Машина, или авто, это всегда ласточка)) даже если это мерс, или бумер))

Бу
Бумеренг

У меня неординарная ситуация с авто ; вроде и "ОН"; вроде и "ОНА"....

Серьёзна#И#Непроста

заинтриговали

Бу
Бумеренг

Chevrolet Niva
Внедорожник "НИВА " - она, ;"ШЕВРОЛЕТ "-он , 😊

Серьёзна#И#Непроста

да ..любопытный расклад

Бу
Бумеренг

Видимо встретились и в АВТО, свои половинки по жизни 😅

Сергей К.

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса ..."

Сергей Паниванов

Я не очень люблю эту технику... Езжу на общественном транспорте.

Олег

Слава богу! Ещё никто не трахнул её! Поэтому девочка, МОЯ!!!