Де
Девственник

Сколько надо зарабатывать, чтобы когда ты смотрел цены на авиабилеты, у тебя не вырывалось: «Да ё""ый в рот!»

Ответы
Это Я

Дешевых билетов навалом. Конечно, если покупать в тур. сезон на популярные направления на ближ. время, будет дорого ) Надо заранее. Очень заранее.

N🙈
Nik 🙈

Я как смотрел почему так дорого это авио керосин за 25 тон стоит 1.3 млн рублей. И там на один полет нужно где-то 30-40. Как-то так)

Ход Конем.

Сколько бы ни зарабатывала, если ты не депутат, именно это и вырывается....В разных вариантах.

Николай Костров

В прошлом году, летали в Данию, купил билеты на самолёт, очень дешёвые 40 евро. - билет .даром.

Та Еще

цены в разные дни и у разных компаний разные. просто меняю дату вылета

Мишка Квакин

У меня такие же, эмоции, когда я смотрю на продовольственные цены

Георгий Ламбоцкий

РЖД тоже душит. щас они монополисты, когда борта на юг не летают

Вера Гудкова

Билеты сейчас часто дешёвые, надо ловить момент.

Вера Гудкова

По России рейсов стало больше.

Natali Shelkovica

дома сиди....а то еще полетишь и разобьешься

Марина

Столько, чтобы не вырывалось)

Slavny

Бывает даже дешевле поезда

Де
Девственник

Сравнил тоже , поезд на много длиннее самолёта...

Slavny

Я всегда нахожу совсем недорогие авиабилеты

Юр
Юри

Как цена на крыло самолета

Галина Локтева

Я в магазине вот так...

Александр S

Надо быть летчиком!)

Ольга*

Да, оборзели совсем

Лаки Коваль

Не могу сказать

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

очень много 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пару мильонов в месяц 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не в день же 😜

Де
Девственник

Так и самалёт прикупить можно а не билеты...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так а я о чём? 😉😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю🤷‍♀️

Alex Dubynskyi

Норм цены

Андрей

40 тыс

Де
Девственник

Да ты никуда не летаешь,,,, и цен не знаешь...

Андрей

Да