Наталья Фомина

Что так сердце, что так сердце растревожено?

Ответы · страница 4
Вадим

Укажи мне только лишь на глобусе место скорого свидания с тобой...

Бобош Мухамедов

сердце-это орган который не заменим ни чем! а тревожит ее, чувства

Виктор Дубилей

Оно понятно . Надо резину на летнюю менять . А гайки крутить лень

Виктор Дубилей

Так и у меня

Марго Беккер

Йоптить к Кардиологу обратись..Суььёзное дело..😉🤷‍♂️🤦‍♂️

Елена Буран

любовь потому что. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Улугбек

Ну... Погодите чуть-чуть... Пусть хоть сирень зацветёт, Галочка...!

Bo
Bonza

Там кто то с горочки спустился наверно милый мой ползёт.........😂

Николай (Msk)

не сердце, а мозг. сердце - это мышца/насос качает кровь по телу

Инка Всесвятская

пусть ваше качает, а моё тревожится

Сергей Хрулёв

Это замечательно! Хуже когда оно в покое. (особенно в полном)😇

Mr. John Doe

Ты же меня, Галя, таж не шалувала.../староукраинская баланда/😁

Алексей Генералов

О любви не мало песен сложено, так пускай споёт тебе ещё одну!

Юрий Шкворенко

Да успокойте ВЫ его - третий день может не выдержать!😱 🌹

Надежда Борисова

Словно ветром тронуло струну…
О любви немало песен сложено

Александр Евченко

не переживайте если корвалол помогает значит не влюбились

Александр Гайков

Словно ветром тронуло струну
О любви немало песен сложено

V.
V.s.o.p

Что так сердце, что так сердце
Недожарено! - Эдуард суровый

Кирилл

Дак мире хрен поймешь что творится, или это ты про любовь?

Го
Гор

инфаркт, коронарная недостаточность, закупорка -некроз..

Говоруша

Мимо

Го
Гор

фибриляции предсердий...трепет внутри грудной клетки, вот вот начнется тампонада.

Говоруша

Песня это, солнце! Песня, понимаешь ?

Сухроб Саидов

Наверное кто-то внего вселился и не возможно его выгнать

Ма
Марат.

О любви не мало песен сложено,я спою тебе,спою ещё одну...