Маргарита Шульженко

Директора школ в Боварии попросили родителей, чтобы те отправляли детей в коротких юбках и шортах, чтобы не провоцировать беженцев. Вот и начинается. В своем доме ходите в длинных платьях и парандже.

Ответы
Нина Мунт

Ну да,так оно и будет.Уже по интернету ходят фотки нашей канцлерши в Парандже.И она ездит по местам проживания этих чёрненьких и фотается с ними,а они её мамой зовут. 😉

Нина Мунт

Да я живу в Германии уже 21 год.

Маргарита Шульженко

теперь Вам будет страшновато жить там. Мусульмане народ жестокий и думаю недолго ждать придется как они себя проявят

Нина Мунт

Вы правы Маргарита!!Уже в некоторых местах они себя уже проявили.В одном месте жестоко изнасиловали повариху,где то студенток.Они же дебилы раньше не видели женщин с короткими юбочками,а здесь сплошь и рядом.У меня дочь взрослая 27 лет,сноха и три подрастающие внучки старшей 16 лет и мне за них очень страшно. 😪

Людмила

Когда Европа перестанет лизать задницу Америке,тогда народ перестанет чувствовать себя дома как в гостях...

Неравнодушный

Надеюсь у нашей власти хватит ума не вводить толерантность. Иначе боюсь нас ждут ужасные времена.

Oksi Boo

в общем конечно не справедливо. но это же предостережение

Маргарита Шульженко

получила из Германии ответ. Они уже приступают к действиям в отношении женского пола

Сергей Дубовец

Женщинам лицо можно не закрывать, если они в миниюбке...

Андрей

это цветочки- ягодки потом

Маргарита Шульженко

только что получила ответ из Германии. Уже проявляют имигранты себя. Насилуют немецких женщин.

Андрей

а потом головы будут отрезать!

Андрей

не хочу быть пророком