Ната

Зависит ли возможность состояния влюбленности от возраста?

Ответы
Ke
Keeper

Нет. Мариэтта Шагинян в девяносто лет влюбилась в Аркадия Райкина, заваливала его на концертах корзинами цветов, преследовала за кулисами, швыряла вдогонку убегавшему артисту ключи от своей переделкинской дачи... Вся Москва смеялась, а старая писательница расцветала и молодела от нахлынувшего чувства.

..

Любви все возрасты покорны.)

Ke
Keeper

Точно, но в честь чего брат Чайковского дописал либретто своими словами: "Её порывы благотворны и юноше в расцвете лет..."?! Это ведь не Пушкин! Уж одессит Саша-то знал: любовь в семнадцать - счастье, а в семьдесят - инфаркт!

..

🤣🤣🤣 в 70 тоже счастье, только сложное.)

Ke
Keeper

Доживу, бог даст, - узнаю... А пока поверю в этом Образцову. 😉

На
Надежда

Мне кажется, что в молодости больше такого состояния, так как ещё пока розовые очки

Мах

Когда тебе за 40, сердце и чувства уже подгоревшие поэтому всё воспринимаешь иначе.

Mishiko Ososhvili

КОГДА ЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ, ТО ВОЗРАСТ ТОЛЬКО ЦИФРЫ🤗

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Думаю влюбленность растёт до самой смерти освобождая от жизни

Владимир Владимиров

Стареет тело. стареет только тело и никогда не стареет душа

Раиса Бобкова

В возрасте конечно своя степень влюбленности, но она есть.

Во
Воля

В 75 лет Гете это не помешало влюбиться в 18 летнюю дурочку

Ната

Это жесть конечно

Во
Воля

он был счастлив. Мой тесть в 90 влюбился в 60 летнюю, не буду ее оценивать

Ната

Я что-то все это даже не представляю

Ната

Для меня это все чистое безумие

Во
Воля

Они сейчас у него в гостях. Фото прислали на столе цветы, торт, улыбки. Но у них есть один секрет их физического состояния

Ната

Какой секрет?

Во
Воля

Дед 20 лет употребляет БАДы, а она начала недавно и сразу помолодела

Юрьевич. Серпухов.

Влюбляйтесь наЗдоровье! это Ваша Жизнь и СЧАСТЬЕ!!!

Ви
Виталий

Думаю нет. Главное какой возраст в душе у человека.

Просто А...

от Возраста тела - НЕТ! От Возраста Души - зависит...

Владимир Казанцев

Зависит, в старом возрасте человек любит глазами.

Ир
Ирис🌺

А я все жду когда же во мне дух авантюризма уснет)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пушкин писал,что любви все возрасты покорны)))

Ст
Стрелец

Да, если с годами усиливать эту привычку

Адажио

Нет,любовь вечна!Она состояние души!

Валерий Прокудин

Нет ,старет тело,а в душе всем 15 лет.

Ната

Про себя такое сказать не могу. Я вровень со своим биологическим возрастом шагаю

Валерий Прокудин

А у меня так.

Кирилл Сидоров

Любовь любым возрастам покорна.

Кто Его Знает

Любви все возрасты покорны!😉

Жа
Жанна

не смотрите в паспорт, он врет