Игорь Горелов

По молодости жена коза,мужик козёл.Но если с возрастом происходит мутация в сторону стервы,вы уж извините то и мужик стервятник.....

Ответы
Наталья

Идущая по головам,способна не выбирать методы достижения цели.Порой-самые низкие.И если он с ней продолжает жить-значит и питается падалью....

Наталья

Надеюсь и мужчин хороших-больше.Не все же изменщики-провакаторы)))))

Игорь Горелов

Согласен.Но когда (есть такая штука страсть) башка отлетает и у тех и других напрочь-думаю это терпимо.

Наталья

У нас не отлетает)Не наговаривайте на женщин!!!

Игорь Горелов

Ну ну мне на этом фото ровно 50,и почти всё время в разъездах.Кто с этим сталкивается мало кто может устоять.Думаю и не стоит,занятная штука Страсть.

Наталья

Понятно.Но,надеюсь,страсть возникала к свободным женщинам.

Ирина Хапикова

Ну я думаю, что если муж допустил что бы жена мутировала в сторону стервы, тогда муж скорей всего будет подкаблучником.

Дилмали Грегори

Это ему слишком подфартило. Другие изработались и едва ноги передвигают. А этот довёл "козу" до стервы, а сам летает.

vv
vayper vayper

Мужчинам достаются девочки,женщины-а когда расстаются-стервы и бабы. Женщина-это отражение мужчины.

Игорь Горелов

Странно конечно,но мы почему-то остаёмся друзьями.И женщина это надёжный друг.

vv
vayper vayper

Поверю,между женщиной и мужчиной лучше дружба,чем любовь.

Алла Толстова

Мне вас жаль. Моё поколение в возрасте стали козами и козлами, а в молодости стервятниками)))

Вера Пашкевич

А зачем друг друга обзывать если любите. Мы с мужем никогда не обзываем друг друга

Игорь Горелов

Когда мне люди говорят ,что мы не когда не ссоримся.Они либо лгут,либо больные.Уж извините.

Вера Пашкевич

нет ссориться ссорились но помелочам, но обзывать??!!!

На
Наталья

ну не знаю... у меня родители как разругаются так отец "старый козел" а мама "змея"

Игорь Горелов

Зоя.Змея особой ядовитости.

На
Наталья

мама только Нина))

Игорь Горелов

Хорощее имя..

Ольга

Гастрономические пристрастия стервятника всем известны. Жене проще будет...

Игорь Горелов

У них законы не плохи,не то что у человеков...

Елена Родичева

Мир,таков,каким мы его делаем и каким его себе представляем и окружаем кем..

Игорь Горелов

Я на Вас в Моём Мире посмотрел,уж извините.

Елена Родичева

Да Бога ради,Мой Мир открыт))

Игорь Горелов

Да и у меня всё нараспашку.

Елена Родичева

Все,не надо))

Игорь Горелов

Да нет с башкой мы дружим.Есть ТАБУ вооще для всех......

Екатерина Жукова

Если бы женщины выходили замуж за генералов, то и сами были бы генеральши.

Екатерина Жукова

Я-то что? Я с ними не жила, дядька. Но насмотрелась.

Игорь Горелов

Но хоть что-то отложилось положительного.

Екатерина Жукова

У меня?

Игорь Горелов

У меня в своё время точно отложилось.По жизни точно помогает,но только в том случае если это не касается других.

Екатерина Жукова

В этом согласна.

Наденька Vishenka

👍👏👏Т.е. стервятник - на любую падаль падкий? ????Это так жизненно!

Игорь Горелов

Когда выросли дети и супруга всё же это поняла,то вся оставшаяся и нерастраченная неожиданно обрушилась на меня.Ели устоял с непривычки,и сйечас временами отбиваться приходится.

Наденька Vishenka

Бросьте эту "спрашивалку ", и к супруге бегите! По любому, с ней интереснее! Она же живая и тёплая! ☺️

Игорь Горелов

Спит мой ребёнок.

Наденька Vishenka

Так рядышком. ...Блииииин! Не мне Вам это говорить! Извините!

Игорь Горелов

Ну прям через стенку.И Дон у нас в трёхстах метрах от подъезда протекает,на рыбалку собираюсь.А она опять спит.......

Наталья Молчанова

Как-то жутковато читать такие строки и не всегда у жены козы муж козел.

Игорь Горелов

Оптимисты?

Игорь Горелов

Уже это радует.......

Старый Знакомый

стерва - труп окоченевшего животного,мутация в сторону трупа,это как?

Константин Родионов

Стервятники кружатся вокруг трупов. Это объясняет женщин в постели.

Марина Тиркия

Ну, если старая коза скорее мертва, нежели жива, то он - стервятник...

Natanata

Как это???Козы,козлы,стервы....Неважнецкая какая-то семья.

Natanata

На мноогое способна!!!Вот и надо почаще говорить про любовь и не забывать про дамские ушки...

Игорь Горелов

Неееее,это слово не в коем случае нельзя затаскивать.Нужно конечно,но редко и метко.

Natanata

Это ваше мужское представление...У меня родители до сих пор на прощание друг-друга в щёчку целуют...Маме 75 деду 90...

Игорь Горелов

Надеюсь и мы до этого докатимся.Это нормально,приятно это наблюдать.

Natanata

)))

Любовь Гилёва

в обще если судит по анекдотам,то все мужчины свиньи

Игорь Горелов

Это Вы к тому,что они всегда грязь находят,то думаю да.

Игорь Горелов

Золото как говорят и в грязи блестит,вот и ищем.

Любовь Гилёва

не всё золото,что блестит

Игорь Горелов

Но это мы только после понимаем.

Люба Аксенова

наверно так ,но не хотелось бы такой быть не кому......

Люба Аксенова

но удовольствия нет наверно......это надо выяснить между собой пока не поздно ,вместе не стесняясь Вы всю жизнь прожили и не должны стесняться и всё наладится ,страшно оставаться одной под старость лет .НА себе испытала ,вот одна осталась уже третий год дети ,внуки есть но это не то ,по думайте,над этим.....

Игорь Горелов

На всё воля Божья,думаю нам это не грозит.

Люба Аксенова

ВОТ и хорошо ,,спасибо что были со мной.....

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи.

Люба Аксенова

спасибо...

Максик Ласковый )

Но вот ведь парадокс.. Стервятник, а падаль не ест ))))

Тамаретта

А если мутация в сторону Лапушки, то и муж Лапушок!!!

Тамаретта

Ну конечно ласково! И никаких козлов! Все вы для нас Лапушки, как бы на вас не сердились, нам без вас никуда, Лапушки вы наши любимые!!!!

Игорь Горелов

Тамара Вы нам льстите.Но всё же приятно))))))

Тамаретта

Говорю искренне и от души! Женщина, когда ругается или злится, все равно любит, иначе ей было бы все равно как вас называть! Равнодушие- самый страшный порок! Будем с вами ласковы и в ответ любимы!

Игорь Горелов

Тамара у нас когда неожиданно выросли дети,супруга долго этому сопротивлялась.Но потом вся эта оставшаяся и не потраченная обрушилась на мои хрупкие плечи.Первое время как-то и не по себе было))))))))))

Тамаретта

Муж для жены всегда самый сложный и самый востребованный "ребенок" и к тому же не упорхнет из родного гнезда! Ну на кого ж нам еще направлять свою заботу, как не на мужа, ведь стареем вместе, а значит и молоды будем всегда друг для друга, а дети на каком-то этапе просто устают от нашего поввшенного внимания, им тоже хочется быть взрослыми...вот и любим вас до последнего вздоха и как жены и как матери и как дочери, хотим быть для вас во всех ипостасях!