Татев

Долгое сонное утро, никуда не спешу, никто не мешает, решила валяться в постели до обеда не смотря на голод. Но тут вспомнила, что вчера готовила селедку под шубой))))) А Вас легко соблазнить?)))

Ответы
Владимир Асиновский

смотря чем Селёдкой под шубой не очень. Чем-то другим под шубой может быть ( шутка) Просто последние три или четыра разакогда делал такую сельдь под шубой у меня она получается какая-то сухая. Или картофель сильно жёсткая или очень тонкий слой майонеза между овощами

Татев

Все это на любителя😉

Владимир Асиновский

Я раньше лук не мариновал. Просто обдал его кипятком и всё. А сейчас и уксусом исахаром инаверное поэтому

Татев

Так вкуснее

Викентий Ви

Заметил одну фигню, холодильник ломится от изысканных блюд, а мне хочется чего то другого... В три часа ночи нарезал испанского сала(отметил специально потому, что к нему надо ещё привыкнуть) и с удовольствием слопал с чёрствым куском хлеба запив квасом.

Татев

А что за испанское сало?

Викентий Ви

Не знаю, там набор с тремя кусочками , я в маркте Карифор купил, в октябре ездил в Испанию своим ходом в Санта Сусанна, не далеко от Малграт де Мар, это в сторону Барселоны.

Татев

И в чем особенность сала то?

Викентий Ви

Для меня разница колоссальная... Наше сало нахожу очень вкусным, испанское сало состоит больше из мяса и по этому вкус как бы вяленного недосолённого мяса с привкусом какой то плесени, в общем с особенным вкусом к которому нужно привыкнуть.

Татев

Аа, понятно. Скорее всего оно действительно вяленое.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно раньше. Я не такой как был вчера🤔ну в самом деле уже и на еду бурно не реагирую,лежит селедка под шубой в холодильнике, и пусть до вечера лежит

Вячеслав Шмелев

💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎

Ма
Машынька

я попросила сына отключить будильники... инсулин... если бы я проснулась по этому будильнику.. я бы.. скатилась в истерику...

Ведающий.

Если что-то торкнуло мне в голову, то уже поздняк меня "вызвать к совести", я это сделаю)) солидарен🤝

Ведающий.

Если день начался с селёдки, да ещё и под шубой, то это прекрасное начало дня))) поела и шубой насладилась🤭

Татев

))))))я прямо не нарадуюсь

Ведающий.

)))

Татев

😉

Ведающий.

😊🎉🎄

Василиса Котлова

какая красота это самое приятное в домашних выходных, наслаждаться каждым момментом☀️😊

Татев

Это точно😊

Василиса Котлова

наслаждаемся )да будет так))

Татев

😉🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сижу у брата, позвонила дочь, привезла гостинцы с ДР матери, забери говорит....соблазн!

Татев

Наверное, очень вкусные

Жанат Богенбайулы Есенбаев

матери готовила, конечно!!!

Татев

Да, понятно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бесбармак и пироги

Василий Кондрашов

Селёдка , малосольная под шубой с тремя слоями это да , 😲 , так по обстоятельствам

Татев

Вкуснотаааа

Александр Шульга

Часов до 12, мне достаточно с утра стакан с ложкой меда и другим не соблазнишь.🤭

Александр Шульга

🤭 И Вас, с позитивным мышлением, тоже в этом убедили. Как будто через медицину проходит всё население планеты. Кроме позитивного, что еще может давать человеку энергетический задел?

Татев

Задел?

Александр Шульга

Да или обретение правильных энергетических структур и каким образом, и что на это может повлиять?

Татев

Я не смогла понять, что за слово вы написали. Что за задел?

Александр Шульга

Задел-наработка; часть работы, выполненная заранее, в расчёте на её использование в будущем или какие-то заготовки. Я же говорил об энергетической составляющей человека, где кроме позитива, который способствует приобретению дополнительной энергии для работы физического тела, есть еще увеличение частоты вибрации планеты, которая способствует, восстановлению, некогда утраченных способностей человека, когда в НОЧЬ СВАРОГА(988-1996), частота снизилась до минимума выживания людей 7.83 Гц. и ученые считали, что это постоянная величина, о чем открыл и обосновал немецкий физик Шуман, в честь которого и назвали "резонанс Шумана" или вибрации Шумана. Но каково было удивление, когда с 1996 года частота поползла вверх и на конец декабря 2020 года, уже!!! составила 20.76 Гц. Отсюда и многие изменения в Природе в том числе и в человеке. Для человека открываются новые возможности, стать вновь человеком, восстановив свои возможности, увидеть где он оказался за последнее врем, очнувшись ото "сна".

Елена Данилова

Да...хочу тоже селедку. . Там селедка, свекла, картошка, майонез, что ещё?

Татев

Некоторые добавляют яйцо, еще горошек, лук на селедку кладут маринованный. На любителя

Елена Данилова

Ну да. Надо сделать как то.. на этот Нг не делала

Татев

😉 я люблю и в обычные дни его замутить, главное, заранее отварить овощи, ну, или купить их в магазине отварными

Елена Данилова

Ну да 😊

Сергей Богатов

Легко.Воть спать бы,но циферблат со стрелками соблазняют работой.

Татев

Похвально, если работой вас можно соблазнить

Сергей Богатов

Работа интересная,дает возможность реализовать творческий потенциал,но все хорошо в меру.

Татев

Это счастье

Сергей Богатов

Верно.

Татев

Берегите себя.

Сергей Богатов

Спасибо.Вам счастья,здоровья,любви и всех благ!🌹🌹🌹🤝

Ника

пожалуй оливьешкой можно, но вчера ела и сегодня это не прокатит

Татев

Хихи)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммммммм яшшо ба... токма бядром плавна павяди я уж и стою пазади)

Виктор Маркин

частенько такие ситуации. а под шубой я всё люблю. 😁☕🍓😉

Татев

)))) прямо все?

Виктор Маркин

да. 😊😉

Александр

Сельдью под шубой? Настоявшейся? И чтоб прям много? Легко!

Татев

Вот верю!))

Александр

И правильно, ибо я изрёк истину.Мало кто устоит супротив такого соблазну!

Татев

Это правда)

Диля Алиева

неееееее ,я лучше посплю, а селёдка под шубой подождёт🥱

Татев

И правильно)

Романа

Так потом же можно обратно в сугроб одеялка зарыться)

Татев

У меня потом уже почему-то не получается)

Тата

Если вспоминаю, что на это утро муж приготовил полбу)

Татев

Необычно)

Сергей Субботний

меня? салатом олевье. та и селюдкой, наверное тоже.

Татев

Потому и существует психиатрия. Как и с любой другой болезнью, людям нужна помощь и лечение. В данном случае важно не столько выздоровление, оно часто и вовсе невозможно, а социализация, налаживание нормального хода дизни, пациентов важно научить жить с этой болезнью. В моем случае еще и принимать лечение, чтобы больше никого не убивать. Понимаете, о чем я?

Сергей Субботний

о! хороший контингент. да ну нах! не откладывает отпечаток на тебе? не влияет на твою жизнь? думаю.... мне было бы трудно.

Татев

Наверное, неизбежно откладывает. Вообще, это любимая шутка моих друзей))) но эта работа действительно интересна. Возможно, что-то поменяется, но пока я чувствую, что нужна там, хоть и побед там не много, если они вотбще есть. Путь малыми шагами, но смысл есть.

Сергей Субботний

тогда- ДА. счастье - когда работа = хобби.

Татев

Это правда. Интерес мне необходим, иначе никак