Евгения Виноградова

Святой вечер к нам приходит, чудо, Рождество!Пусть же в вашем доме будет радостно, светло!В этот день Христос родился, мир нам все принес,Лишь добро он людям делал, путь его непрост.От души желаем счастья вам и всем родным,В этот день улыбки ваши видеть лишь хотим.Вместе с звездами на землю Святой дух придет,И в сердцах любви прекрасной огонек зажжет.

Ответы
Андрей Остапенко

это больше к Рождеству , а Пасха наша Христос заклан за нас ( Библия 1 Кор 5:7)

Евгения Виноградова

ну так это с рождества и стоит

Андрей Остапенко

понятненько )))

Андрей Остапенко

удачи))))))))

Владимир Логинов

- совершенно с Вами согласен. Спасибо!

Володя Иванов

Христос в воскреси

Анатолий Мартьянов

спасибо