Александр Positive

Что для вас значит словосочетание - идеальный человек?

Ответы
Шухратбек Умурзаков

Это формулировка придумана мастером слова, чтобы обмануть что такой человек существует. Объект удостаиваемый такого звания начинает совершать ошибки,скрывая их усугубляет своё положение.Он хочет оправдать их, но в полной мере это невозможно. Если человек верит в это слово, то он многого ещё не знает.

Иван Завадзкий

Таковых наверное нет. Для меня идеальный человек-это прежде всего порядочность, честность, открытость, всегда готового помочь даже не знакомому человеку в трудную минуту,любящего свою Родину.

Ника Девятова

идеальных не бывает, наверное всё-же человек идеален -это когда мы подходим друг к другу.... ведь когда мы любим мы не замечаем многих вещей.... так что любите друг друга и будьте любимыми)))) 🙂

Татьяна Дмитрина

Умный, красивый, обаятельный,Успешный, добрый , внимательный и т. д., но таких, которые обладали бы всеми этими качествами не бывает. У каждого есть свой" скелет в шкафу"...

Захир Расулов

Идеальный человек тот,кто по ходу своей жизни постоянно развивается,например,читает много книги,смотрит фильмы,слушает нормальную музыку,имеет чувство юмора и т.д)

Марина Куклина

идеален,без грешен,один Бог. а человек имеет массу недостатков. если любишь-то многое не замечаешь или прощаешь. а не любишь-все в вину поставишь

Т Р

такого не бывает человека и он как бы...безвкусный-если у меня такое будет воображение про идеальное..я точно люблю про изюминку

Лана Максимова

Ну начнем с того, что идеальных людей в природе не существует))))В моем понимание идеальный человек это человек без недостатков.

Елена Чекмарева

Как показывает жизненный опыт, достичь идеала невозможно, можно лишь максимально к нему приблизиться.../высказывание не мое/

Наталья Захарова

таковых нет в мире уже...идеальный человек, это индивидум, для которого всепонимание и доброта превыше всего.

Наталья Сопельцева

идеала не бывает. Если человека любишь, то он для тебя идеален, а любовь проходит - все недостатки замечаешь.

Людмила Соболева

Это из области фантазии и сказок. Живой человек несет в себе разные качества в зависимости от его уровня.

Александр Чехонадских

Почти как Штирлиц: "Характер спокойный, нордический, твёрдый... В порочащих связях замечен не был..." И т.д.

Нина Загоскина

Идеальный человек должен быть во всем идеален.К сожалению или к счастью я таких людей не встречала.

Вера Тихонова

бред сивой кобылы или совершенно скучнейшую личность,что самое главное-абсолютно предсказуемую!

Ирина Карпова

наверное все - порядочность, ум, воспитанность, трудолюбие ... можно многое под этим подрузумевать

Татьяна Киршова (Бредихина)

Идеальных людей не бывает...но в каждой натуре присутствует изюминка идеальности, не более...

Эдуард Голин

Только господь Бог даёт 100-процентную гарантию. Если этому верить, то идеальных людей - нет

Алексей Воловиков

У ФРАНЦУЗОВ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАЕТСЯ КОМИЛЬФО,ТО ЕСТЬ БЕЗ УПРЕКА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВО ВСЕМ

Вера Харламова

Человек,отвечающий моим взглядам на жизнь и есть идеальный,хотя таких не существует...