Валентина Прокопова

Мы с детства помним эту дату и красный лист календаря. Все шли мы на парад когда-то в сей день Седьмого ноября. И хоть сейчас "капитализма", но праздник жив, как и вчера... Желаем всем вам оптимизма!!! С праздником Великого Октября!

Ответы
Oleg Alex

Я лично видел вас на этом пире как вы съедали чужой труд вы все безделники и жмоты и бестолковый ваш трудный путь

Ерика Джумурат

Спасибо взаимно о светлых днях остается только вспоминать

Khannter

Молодец,что помнишь! Спасибо! И тебя с праздником!

Pilot Pirks

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВАЛЕНТИНА!!!!

Валерий Гусев

Праздник переворота и крови.

Ро
Розочка

...предположим не сделали !переворота не было.....как жили бы...я думаю вы знаете обстановку в то время..

Ро
Розочка

...предположим не сделали !переворота не было.....как жили бы...я думаю вы знаете обстановку в то время..

Валерий Гусев

Это вы , как и многие , не знали что и как тогда было.Мои предки веками были при дворе.Мне ли не знать истину?.А то что красное быдло людям кровь пустило из за своей жажды власти.......Вы и сейчас живете как рабы.

Эдуард Спивак

спасибо хоть одна вспомнила

Никита Козлов 78Rus

Спасибо! И Вас с праздником!

Александр Сергеевич Пересункин

спасибо вам тоже всех благ

Антонина Коломоец

Спасибо

Андрей Будняев

окей